Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 16.10.2013, 00:04
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера.
Смотрю я на обьявления по продаже 997т и думаю , какова сейчас реальная цена ( цена покупки -не в обьявлении) на эти авто ?
Создается впечатление что люди которые решили продать авто смотрят на самые или почти самые высокие цены указанные на автору и ставят то же самое .
Но одного понять ни могу или они не знают что эти машины не продаются вообще или расчитывают что уж их то авто наверняка лучше .
Я отслеживаю цены уже почти пол года и мне реально весело смотреть на людей которые хотят продавть авто в зиму 7 года за 2,8-3 ляма и это учитывая что сезона нет, рынка нет, и машина вот вот станет на год старше ( по паспорту ).
Хотел спросить как Вы считаете какова реальная цена за 997т 7-8 года в россии которые катались у нас с самого начала ?
Летом цены были ниже ))))
Смотрел в германии машины и удивился что привезти будет стоить почти те же деньги как просят здесь (((
Я в шоке.)))
Всегда работало правило машина из германии- лучьше но чуть дороже.
Катаная по России - дешевле но кот в мешке .
У вас видимо крик души.
Мне вот другое интересно, как можно привезти турбак из Европы дешевле или хотя бы в те же 2ляма, за которые можно купить здесь?
Цены в России намного меньше чем там, потому что там есть рынок и сезон практически круглогодичный, а тут предлагают хорошие машины за вменяемые деньги, в частности на форуме, но "почему-то" все время что-то не устраивает.
  #44  
Старый 16.10.2013, 00:15
Wert Wert вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
У вас видимо крик души.
Мне вот другое интересно, как можно привезти турбак из Европы дешевле или хотя бы в те же 2ляма, за которые можно купить здесь?
Цены в России намного меньше чем там, потому что там есть рынок и сезон практически круглогодичный, а тут предлагают хорошие машины за вменяемые деньги, в частности на форуме, но "почему-то" все время что-то не устраивает.
Это даже не крик, это вопль
Правило, что здесь дешевле и кот в мешке наверное из 95-99 года не стерлось, хотя автор вряд ли тогда покупал дорогие машины ( тысячу извинений заранее)
История здесь более прозрачна,цена цена из-за отсутствия спроса меньше, пАнтов больше
А, как ты правильно заметил, опять без перламутра на пуговицах

Сорри, если кого обидел
  #45  
Старый 16.10.2013, 00:16
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
У вас видимо крик души.
Мне вот другое интересно, как можно привезти турбак из Европы дешевле или хотя бы в те же 2ляма, за которые можно купить здесь?
Цены в России намного меньше чем там, потому что там есть рынок и сезон практически круглогодичный, а тут предлагают хорошие машины за вменяемые деньги, в частности на форуме, но "почему-то" все время что-то не устраивает.
Я не говорил что можно из германии привзти турбо за 2 ляма это невозможно
Я говорил что в германии машина стоит учетом таможни около 3 х
И у нас стоит столько же за машину которая ездила по ямам, заливалась дерьмовым бензом, плюс непонятно что с историей , вдруг битая была или еще что. Честных людей у нас единицы! ))))
  #46  
Старый 16.10.2013, 00:18
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
У вас видимо крик души.
Мне вот другое интересно, как можно привезти турбак из Европы дешевле или хотя бы в те же 2ляма, за которые можно купить здесь?
Цены в России намного меньше чем там, потому что там есть рынок и сезон практически круглогодичный, а тут предлагают хорошие машины за вменяемые деньги, в частности на форуме, но "почему-то" все время что-то не устраивает.
Многие хотят на халяву. Вполне вменяемые авто в РФ, на форуме куча адекватных машин по цене/кач. Рынок и так завален, и все мало.
  #47  
Старый 16.10.2013, 00:23
Wert Wert вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Я не говорил что можно из германии привзти турбо за 2 ляма это невозможно
Я говорил что в германии машина стоит учетом таможни около 3 х
И у нас стоит столько же за машину которая ездила по ямам, заливалась дерьмовым бензом, плюс непонятно что с историей , вдруг битая была или еще что. Честных людей у нас единицы! ))))
Можно по пунктам ответить?
Вы действительно считаете, что покупаю авто за 7-10 (речь о 997 турбо) 1)владелец будет заливать его дерьмовым бензином?
2)Владелец не за трахает авто и будет обслуживать гарантийный авто у "Пети в гараже"
3) Что у нас дороги только с ямами и их невозможно объехать?
  #48  
Старый 16.10.2013, 00:24
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Я смотрю здесь отписываются только люди продающие и не продавшие свои авто .
Я думал здесь снобов нет.
Нет во мне такой черты понтоватся не люблю.
Насчет 95 года Вы правы настолько дорогих авто я не покупал до такой машины нужно дорасти .
Сейчас я могу купить и за 2,3 ,4,5 машину
Но не делаю это в силу своей практичности зачем платить много и иметь ту же машину по состоянию и техническим характеристикам, после чего при продаже потерять половину. Лучше эти бабки потрачу на семью, отдых или еще что.
Ни какого вопля у меня нет
Просто задал вопрос но судя по всему внятного ответа не получу.
P.s
Чем дороже машина тем больше она теряет в цене , этого не изменить.
Сорри если кого обидел :-)
  #49  
Старый 16.10.2013, 00:30
Wert Wert вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Я смотрю здесь отписываются только люди продающие и не продавшие свои авто .
Я думал здесь снобов нет.
Нет во мне такой черты понтоватся не люблю.
Насчет 95 года Вы правы настолько дорогих авто я не покупал до такой машины нужно дорасти .
Сейчас я могу купить и за 2,3 ,4,5 машину
Но не делаю это в силу своей практичности зачем платить много и иметь ту же машину по состоянию и техническим характеристикам, после чего при продаже потерять половину. Лучше эти бабки потрачу на семью, отдых или еще что.
Ни какого вопля у меня нет
Просто задал вопрос но судя по всему внятного ответа не получу.
P.s
Чем дороже машина тем больше она теряет в цене , этого не изменить.
Сорри если кого обидел :-)
Никого Вы не обидели и сами не обижайтесь, просто есть некое понятие рынка и оно у нас несколько особенное ввиду вот такого пор март покупателей.
Поверьте б/у машины лучше брать здесь, это намного разумней, если речь не идет о классике
  #50  
Старый 16.10.2013, 00:46
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wert Посмотреть сообщение
Это даже не крик, это вопль
Правило, что здесь дешевле и кот в мешке наверное из 95-99 года не стерлось, хотя автор вряд ли тогда покупал дорогие машины ( тысячу извинений заранее)
История здесь более прозрачна,цена цена из-за отсутствия спроса меньше, пАнтов больше
А, как ты правильно заметил, опять без перламутра на пуговицах

Сорри, если кого обидел
Осталось только легендарную фразу Кисы Воробьянинова написать: "дерут втридорога с трудового народа!!!"

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Я не говорил что можно из германии привзти турбо за 2 ляма это невозможно
Я говорил что в германии машина стоит учетом таможни около 3 х
И у нас стоит столько же за машину которая ездила по ямам, заливалась дерьмовым бензом, плюс непонятно что с историей , вдруг битая была или еще что. Честных людей у нас единицы! ))))
Вы уже и сами не понимаете что пишите, если здесь можно купить турбо за 2ляма, а в Германии нельзя, так о чем собственно ваш спитч?! Покупайте!
  #51  
Старый 16.10.2013, 01:30
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Отвечая на вопрос автора, моё мнение, что адекватная реальная цена за 997тт 7-8 года в хорошем состоянии (не требующем вложений т.е.) -- около 2.5 млн.

Но если вас беспокоит момент быстрого удешевления подобных автомобилей, лучше берите дешевле, но в худшем состоянии. Вложите n-ную сумму и будете ездить. Зато при дальнейшей продаже психологически будете отталкиваться от цены по которой купили (т.е. низкой).
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #52  
Старый 16.10.2013, 06:45
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Прочитал тему сначала. Поржал.
Это не машины дорогие, это просто тс не готов к покупке, мейби не накопил еще )))
Все кому надо идут и покупают.
А таких, кто все даром хочет полно независимо от марки и стоимости.
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #53  
Старый 16.10.2013, 12:47
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

По итогу на поставленный вопрос ответил только уважаемый AngelOfGrief
Большего мне и не надо было.
А то развели полемику на две страницы , мол нищеброды набежали на Наш форум .
Таким себя не считаю , просто реально смотрю на вещи.
Я в 2007 купил себе новый s класс за 4,5 млн и сейчас буду его продавать .
Больше 1 думаю не получить, по Вашему же мнению надо просить намного больше . Смысл? Ни кто же не купит.
Если же подходить к продаже Ваших машин то висеть они будут годами по 3-3,5 за 7-8 год , глупость , зачем вообще продавать шансов ноль
  #54  
Старый 16.10.2013, 23:16
const const вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 216
По умолчанию

Желтый турбак в АТЦ смотрел. Жопа вся крашеная, дубликат птс, шины не родные стоят (за 16 тыс пробега), машина то ли не ухожена, то ли пробег не свой. В общем, я расстроился...
  #55  
Старый 16.10.2013, 23:44
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от const Посмотреть сообщение
Желтый турбак в АТЦ смотрел. Жопа вся крашеная, дубликат птс, шины не родные стоят (за 16 тыс пробега), машина то ли не ухожена, то ли пробег не свой. В общем, я расстроился...
А по фото вроде все как и хорошо))
По комплектации и цвету мне даже очень нравится .
Видимо не зря она так долго там стоит (((
Предупреждали меня что в АТЦ одно дерьмо продают )
  #56  
Старый 17.10.2013, 10:12
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от const Посмотреть сообщение
Желтый турбак в АТЦ смотрел. Жопа вся крашеная, дубликат птс, шины не родные стоят (за 16 тыс пробега), машина то ли не ухожена, то ли пробег не свой. В общем, я расстроился...
как раз думал ехать его смотреть. по телефону говорили, что все в идеале, родной ПТС ;-((( расстроили
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное