Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #505  
Старый 24.06.2012, 18:50
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Ни разу! Каково население Залупоглазинска по численности?
Любое голосование на интернет форуме (даже Л-Ады) никак не отражает РЕАЛЬНЫЙ срез данных. Будешь удивлён, но далеко не все жители нашей страны имеют доступ в интернет...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 24.06.2012, 19:03
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Давай так: как считаешь, в первой сотке у всех есть интернет?

Население России - 50% - проживает в 100 крупнейших городах...
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 24.06.2012, 19:08
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Давай так: как считаешь, в первой сотке у всех есть интернет?

Население России - 50% - проживает в 100 крупнейших городах...
Нет. В первой сотке далеко не у всех.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 24.06.2012, 19:12
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
"Мантра" -- подразумевает, что я повторяю заученные и кем-то мне надиктованные фразы как попугай, выдавая их за свои мысли. Я воспринимаю подобный комментарий как оскорбительный и неуважительный. Зачем вы общаетесь в подобном ключе? Хотите обсуждать вопрос, давайте обсуждать. Зачем вы опять начинаете делать замечания в мой адрес?
Называйте как хотите, зачем к словам цепляться
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 24.06.2012, 19:16
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Нет. В первой сотке далеко не у всех.
Далеко не у всех. У некоторых и телевизора нет, даже с пропагандой первого канала...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 24.06.2012, 19:26
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Данные по викепедии:
По итогам весны 2010 года в России насчитывалось 43,3 млн интернет-пользователей (тех, кто выходил в Интернет хотя бы раз за последний месяц), недельная аудитория 39,2 млн человек, а ежедневная — 29,4 млн.[2][3] Динамика роста российской интернет-аудитории с 2000 по 2010 гг. составила 1826 %.
Можете себе представить, сколько пользователей появилось в период 2010-1012г.г....

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Далеко не у всех. У некоторых и телевизора нет, даже с пропагандой первого канала...
С трудом могу представить этих жителей страны. Наверное их даже учитывать не стоит...

Последний раз редактировалось denis.gan; 24.06.2012 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 24.06.2012, 19:44
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
С трудом могу представить этих жителей страны. Наверное их даже учитывать не стоит...
У училки зп 8000/месяц, безлимитный интернет 500/месяц. Может она как раз и попадет в те самые "хотя бы раз за последний месяц", но по факту для нее свободный доступ в интернет недостижимая роскошь.
Стоит училку учитывать или не стоит?
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 24.06.2012, 20:17
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
У училки зп 8000/месяц, безлимитный интернет 500/месяц. Может она как раз и попадет в те самые "хотя бы раз за последний месяц", но по факту для нее свободный доступ в интернет недостижимая роскошь.
Стоит училку учитывать или не стоит?
У меня папа имеет без лимитный доступ в интернет, но он продолжает верить в Путина...правда на форумах не голосует...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 24.06.2012, 20:18
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

К сожалению, большинство сидит в одноклассниках и сайтах-помойках. Интернет - это еще не значит, что люди там читают что-то дельное
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 24.06.2012, 20:23
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Нет. В первой сотке далеко не у всех.
Согласно приведенной ниже статистике (пост VOLа) 30% населения обладают интернетом.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 24.06.2012, 20:26
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
1. Депутаты, принявшие закон о митингах, с интересом смотрят на этот тезис.
Закон о митингах направлен на то, чтобы поставить на место тех, кто нарушает требования общественного порядка и хулиганит. Еще ни одного человека не посадили именно за убеждения. Надо понимать где проходит эта граница. Я 100% поддерживаю решения властей по ужесточению этой ответственности. С восторгом наблюдал зачистку "оппозиционного лагеря" на Бульварном -- туда им и дорога.

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
2. Уже сажают, и постоянно пытаются принять контролирующие меры.
Кого сажают, интернет? Интернет не сажают. Не понял о чем вы. Если сажают хакеров, правильно делают.

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
4.
Смайлики в качестве ответа не принимаю. Я имею в виду физлиц, а не корпорации. Корпорации отжимают друг у друга разные силы в любой капиталистической стране -- это обычное дело. Покажите мне физлиц у кого отобрали квартиру или автомобиль при Путине? Отобрали дом чтобы поделить на 10 и поселить 10 семей? Вот я исключительно об этом.

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
5.
Банки работают, вклады 100% ликвидны. При Путине не было ни одного случая чтобы вкладчику отказали в выдаче его денег. Если ошибаюсь, прошу привести примеры.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 24.06.2012, 20:35
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Ты искренне так считаешь, или просто привел как аргумент в споре?
Нет -- я клоун, который сюда пришел людей посмешить. Этот вопрос оскорбителен по своей сути. Более того, он лишен смысла, т.к. если довод может служить аргументом, значит он соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Парень, работающий в моем отделе менеджером, хотел стать учителем. Это его выбор.
Я закончил пединститут и не видел ни одного человека на всем потоке кто хотел бы стать учителем. Учителями в результате пошли работать те люди, кто не смог больше никуда устроиться. В школу не идут от любви к детям, а идут от отчаянья и безысходности. Поэтому и качество образования соответствующее.

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Но будучи учителем он не может обеспечить своим детям миимальный уровень жизни. Будучи менеджером - может. Будучи учителем - нет. В чем ты видишь свободу для этого парня?
Это вопрос об общественных свободах или личной свободе выбора? Я не много не пойму, вы все мешаете в одну кучу. Сначала сформулируйте свои мысли и оформите их в вопросы, тогда я смогу ответить.

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Будучи менеджером он может себе позволить купить нормальную еду, билет за границу, доступ в интернет. Но оставаясь учителем он лишен всех этих благ, включая доступ в интернет. У него просто не будет а это средств.
Чушь, учитель может позволить себе съездить за границу, а уж интернет -- тем более. У моей жены двоюродная сестра -- учитель, причем в региональной школе. Если она полгода откладывает часть зарплаты, она прекрасно может съездить по горящей путевке в Испанию, она уже несколько раз ездила и другие учителя из ее школы тоже.

Вы говорите какими-то зюгановскими лозунгами, повторяя их как по написанному.

У учителей есть разряд (чтоб вы знали) и зарплата сильно зависит от этого разряда. Имея, например, 14 разряд уже можно себе позволить очень многие вещи. И машину в кредит в том числе, новую. Разумеется, если ваш парень только что пришел работать в школу, у него и зарплата будет маленькая. Но это справедливо практически для любой должности: никто не платит много человеку у которого мало опыта работы.

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Да, и твоя свобода сомнительна. Выехать из этой страны ты можешь только пока у тебя на руках загранпаспорт. А загранпаспорт у тебя на руках только до тех пор, пока тебе разрешают выехать )
Остальные свободы уже прокомментировали.
Чего?! Загранпаспорт выдается на 5 лет. Зачем писать когда сказать нечего? У нас имеются какие-то ограничения на выдачу загранпаспортов?

Конечно, если придумывать вещи, не соответствующие действительности, Путин будет плохой. Но надо жить в реальности, а не в выдуманном мире, где не выдают загранпаспорта.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 24.06.2012, 20:38
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Называйте как хотите, зачем к словам цепляться
Зачем тогда говорить слова за которые вы не в состоянии ответить? Хотя, за вами это уже не в первый раз замечаю.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 24.06.2012, 20:42
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
У училки зп 8000/месяц, безлимитный интернет 500/месяц. Может она как раз и попадет в те самые "хотя бы раз за последний месяц", но по факту для нее свободный доступ в интернет недостижимая роскошь.
Стоит училку учитывать или не стоит?
Училки, как вы изволили выразится как и автовладельцы, тратят последнее, чтобы иметь то, что так необходимо сегодня. Одни покупают интернет ущемляя себя в неоходимом, а другие бенз, потому, что по другому сегодня не получается.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Согласно приведенной ниже статистике (пост VOLа) 30% населения обладают интернетом.
Думаю, что сегодня больше.

Последний раз редактировалось denis.gan; 24.06.2012 в 23:20.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное