Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 15.07.2014, 11:01
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zickfrid Посмотреть сообщение
Ндас видимо придется поселиться на форуме и ждать поклева в январе.,но все же почему столько турбарей продается и так мало атмо?неужели из-за налога тау их сливают? Знакомый из Нидерландов от туда же родом ни за что никому не отдает свой 60 лохматого года порш хотя сейчас его страховка обходится в абсолютный мизер.
По турбо 996 ситуация простая. Все таки Порше это машина престижа, а среди них модельный ряд 996 наименее престижный … На турбаки налог гораздо больше, чем на карреры. Может быть по этому от них и пытаются избавится.

У Вас три варианта развития событий:
1. Купить машину у какого нибудь известного форумчанина (например у Димы Fresh) по верхней границе вашего бюджета. Ездить на машине и наслаждаться, не боясь что в нее прийдется вкладывать деньги.
2. Искать кота в мешке по нижней границе бюджета и быть готовым к тому, что возможно прийдется вложить в машину еще половину ее стоимости
3. Пополнить армию людей, которые годами сидят на форуме в поисках халявы.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.07.2014, 11:03
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Друган, подтверждаю - с трудом пережил прошлую зиму. Хорошо что в Каене было Вебасто, а то пришлось бы Панамеру менять на дрова для печки. Кайман пришлось ставить в гараж на всю зиму, на 98й и зимнюю резину не хватило.

С ужасом жду следующую зиму...
Саш, резину укатанную не выкидывай! Зимой можно будет жечь ее и греться!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.07.2014, 11:18
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Саш, резину укатанную не выкидывай! Зимой можно будет жечь ее и греться!!
Я уже приметил много хороших баллонов в отбойниках в Смоленске.
На прошлом этапе утащил 8 штук, больше в Каен не влезло.
Winter is coming.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.07.2014, 11:34
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Я уже приметил много хороших баллонов в отбойниках в Смоленске.
На прошлом этапе утащил 8 штук, больше в Каен не влезло.
Winter is coming.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.07.2014, 12:30
семен семен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
У Вас три варианта развития событий:
1. Купить машину у какого нибудь известного форумчанина (например у Димы Fresh) по верхней границе вашего бюджета. Ездить на машине и наслаждаться, не боясь что в нее прийдется вкладывать деньги.
2. Искать кота в мешке по нижней границе бюджета и быть готовым к тому, что возможно прийдется вложить в машину еще половину ее стоимости
3. Пополнить армию людей, которые годами сидят на форуме в поисках халявы.
осмелюсь добавить, что покупать дешевый Порше на последние деньги оч неразумно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.07.2014, 12:43
zickfrid zickfrid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Я думаю выбрать вариант 1й , его и придерживаться , ремонт - вещь стандартная для любого авто , вопрос больших попадосов избежать -двигло,коробас,утопленник , остальное не стоит очень уж больших денег , если конечно кто-то не сгнил внутри авто , Касаемо покупать у клубней , я только "за" , вопрос где роятся клубни с продажами?Я так понимаю я тут не один такой , кто хочет себе что-либо прикупить , касаемо ждать годами , это точно не мое , полгода подожду варианта который устроит меня самого ,если же пойму , что не ложится карта ну никак , тогда просто закрою для себя тему , вариантов все же знают , не мало , ездил в Европе на Plymoth 72 года , это конечно не порше ,но тоже свое удовольствие на все 100 , просто не хочется тут мне самому заводить холивар на тему "я бы" , хотелось услышать основные тезисы народа , который годами как в теме , чтобы узнать когда и что , и в какие деньги ,год назад чуть было не купил 6ю кареру в полном приводе , но как прокатился на ней ,я даже без опыта владения подобной машины понял ,что это убитая хрень ,которая заводится и катится и не более того и потому решил не спешить а спокойно и рассудительно подойти к выбору ,если уж хочется покатать в свое удовольствие. Касаемо халявы , это точно не мое , я понимаю ,что то что должно стоить - должно стоить , но не более ,переплачивать за понт мне не охото. Есть определенные рамки цен которые формирует рынок как таковой , если масса ништяков в авто , то конечно она будет стоить дороже,я и не сомневаюсь , свои ценовые критерии я изложил , думаю они на данный момент не актуальны особенно , зато из диалогов я понял , что период застоя рынка янв-февр -даст повод полагать что мой ценник входа во владения максимально близок к оптимальному.

Последний раз редактировалось zickfrid; 15.07.2014 в 12:51.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.07.2014, 13:04
семен семен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 440
По умолчанию

эти смотрел?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64040941-c9f44.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58194259-d4d241.html

не видел, чтобы красную тут обсуждали. было такое?

или как вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63639019-c14d3f.html + 300 на гильзовку (за зиму, как раз на обедах с экономишь) = норм авто

Последний раз редактировалось семен; 15.07.2014 в 13:06.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.07.2014, 13:16
zickfrid zickfrid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64040941-c9f44.html - видел , но не видел тем про нее на форуме ,от тех кто смотрел или кто знает про нее ,
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58194259-d4d241.html - да видел статьи о ней , читал ,
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63639019-c14d3f.html - думаю этот вариант не вариант , потому как если ее гильзовать , то не оригинальными запами , не видел пока статей на форуме о том , как народу нравилось гильзовать атмосферники , может пока не нашел таких статей , но создалось впечатление , что этому мало кто рад.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.07.2014, 13:21
zickfrid zickfrid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

(за зиму, как раз на обедах с экономишь) - Это класс)) я хочу купить порш только для того чтобы на нем компенсировать скукоту на своей же работе , то есть все мои увлечения направлены именно на это и порш не более чем просто "залить" сидячий и скучный образ моей работы,конечно же после ее завершения а не вместо нее.Обеды это ВАЩЕ не мое , у меня только ужин бывает и кофе целый день - на этом я не с экономлю , жрака нужна!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.07.2014, 13:56
zickfrid zickfrid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Надо полагать, что время сжирает ценники ,тот же самый, шикарный 800 кобыльный красный турбик , что сейчас отдается за 3.5 , вероятно не найдя покупателя в течении года тоже подешевеет ,не смотря на исключительную его техническую компоновку и вложенные силы и деньги в "развитие"
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.07.2014, 14:02
семен семен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zickfrid Посмотреть сообщение
(за зиму, как раз на обедах с экономишь) - Это класс)) я хочу купить порш только для того чтобы на нем компенсировать скукоту на своей же работе , то есть все мои увлечения направлены именно на это и порш не более чем просто "залить" сидячий и скучный образ моей работы,конечно же после ее завершения а не вместо нее.Обеды это ВАЩЕ не мое , у меня только ужин бывает и кофе целый день - на этом я не с экономлю , жрака нужна!
тут и 996 подойдет. кабрик, например. и на булочки к кофе останется.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.07.2014, 14:06
zickfrid zickfrid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

кабрик я не рассматриваю ,он мне не интересен ,996 по стольку по скольку , их даже сейчас "везанка" на продажу ЗЫ - сам с Москвы , считаю кабриолет в Москве - один из пределов непонятного мажорства ,когда чтобы тебя все лицезрели ,из тех кто только что сошел с дальних поездов и никогда живьем не видел Москвы и пороше , нужно быть чумазым и зашвыренным чинариками и прочим дерьмом.

Последний раз редактировалось zickfrid; 15.07.2014 в 14:17.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.07.2014, 14:41
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEG Посмотреть сообщение
Это случайность и удача. Радуйтесь))
Это состояние авто!!! Знайте это))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.07.2014, 15:00
Zoer Zoer вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zickfrid Посмотреть сообщение
Я так понимаю я тут не один такой , кто хочет себе что-либо прикупить , касаемо ждать годами , это точно не мое , полгода подожду варианта который устроит меня самого ,если же пойму , что не ложится карта ну никак , тогда просто закрою для себя тему , вариантов все же знают , не мало , ездил в Европе на Plymoth 72 года , это конечно не порше ,но тоже свое удовольствие на все 100 , просто не хочется тут мне самому заводить холивар на тему "я бы" , хотелось услышать основные тезисы народа , который годами как в теме , чтобы узнать когда и что , и в какие деньги ,год назад чуть было не купил 6ю кареру в полном приводе , но как прокатился на ней ,я даже без опыта владения подобной машины понял ,что это убитая хрень ,которая заводится и катится и не более того и потому решил не спешить а спокойно и рассудительно подойти к выбору ,если уж хочется покатать в свое удовольствие.
Вот это предложение !! Толстой отдыхает ..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное