Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 08.02.2012, 01:48
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Я бы подождал. Мат как то совсем ужасно выглядит.
На самом деле пугает лишь тех состояние, перекрасить допустим в белый, и радует глаз) кстати, под пленкой он тоже черный
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2012, 02:46
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Плеяда = субароводы, им пофик 3.6 там или 3.4
Думаю, они перепутали с бокстером 3.6, кот. щаз на топовые ауты и трибеки ставится
думаю что вы путаете:
The Carrera models were equipped with the new developed 3.4 litre powerplant (300bhp @ 6800rpm and 350Nm @ 4600rpm), did the standard sprint from a standstill to 100km/h in 5.4s and reached a topspeed of 280km/h. After numerous problems with this engine (cf. above) an improved version of it also featuring increased displacement to 3.6l was released for all Carrera models in 2001. Producing an extra 20bhp and 20Nm at the same rpm levels performance improved to 5.0s and 285km/h.

а машина скорее всего Петровича(видел его на ней пару раз).....и в моторах он понимает больше вашего не смотря на то что он как вы выразились субаровод!
объяву давал конечно же не он сам а один из его менеджеров, вот он то мог напутать не зная что за авто
и странный здесь подход некоторых соклубников не зная человека за его спиной говорить не очень хорошо зная что этот человек здесь не появляется и не ответит......

Последний раз редактировалось sirius; 08.02.2012 в 03:27.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.02.2012, 03:29
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

кабрик конечно по мне как то моложе выглядит и прикольнее ......летом )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.02.2012, 07:28
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

А что за авто? 3.4 действительно?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.02.2012, 11:38
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
кабрик конечно по мне как то моложе выглядит и прикольнее ......летом )
Да врод наприкалывался)) плюсом унылый салон и затертая крыша(((
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.02.2012, 11:42
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
думаю что вы путаете:
The Carrera models were equipped with the new developed 3.4 litre powerplant (300bhp @ 6800rpm and 350Nm @ 4600rpm), did the standard sprint from a standstill to 100km/h in 5.4s and reached a topspeed of 280km/h. After numerous problems with this engine (cf. above) an improved version of it also featuring increased displacement to 3.6l was released for all Carrera models in 2001. Producing an extra 20bhp and 20Nm at the same rpm levels performance improved to 5.0s and 285km/h.

а машина скорее всего Петровича(видел его на ней пару раз).....и в моторах он понимает больше вашего не смотря на то что он как вы выразились субаровод!
объяву давал конечно же не он сам а один из его менеджеров, вот он то мог напутать не зная что за авто
и странный здесь подход некоторых соклубников не зная человека за его спиной говорить не очень хорошо зная что этот человек здесь не появляется и не ответит......
Вот тока не надо фантазий "за спиной", ладно?..
Я и сам Субаровод - жена ездит.. Петрович в субарных кругах человек уважаемый.. правда тоже, неоднозначно - помню много терок было на тему диагностики/переборки турбофориков в свое время..
И ни за чьей спиной никто ничего ТАКОГО не говорит - не надо, коллега, надувать пузыри там, где их нет
А про "понимание моторов" я вообще ни слова плохого не сказал - что вспыхнули-то так сразу? Вообще спокойнее надо быть
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.02.2012, 12:25
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Да я само спокойствие ))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.02.2012, 20:50
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
кабрик конечно по мне как то моложе выглядит и прикольнее ......летом )
Не практичный, шумный и пыльный)

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14254700-56305.html

слегка позволил себе расширить бюджет, какие мысли по поводу этого?

вот к нему у меня лежит душа, любимый дорестайл, один вопрос, 3.6 в дорсестайл кузове, такие были?

Неплохой вариант, может по цене подвинешь? Он точно 3.4, дорестайл не было 3.6!

У меня тоже дорестайл, хотя я искал рестайл, просто когда увидел его, обалдел от состояния и купил) Разницы у них почти нет. Звук двигателя немного другой(у рестайла поинтереснее), разница в мощности не ощутима. Насадки труб другие, более квадратные. Визуально разные морды (фары, крылья, бампер) и название Каррера написано в разных местах. Внутри появился бардачек и другая приборная панель)

Последний раз редактировалось koton; 08.02.2012 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.02.2012, 20:58
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
чтож, подождем, может что-то Мое появится
Через 3 недели март, дело близится к весне, цены поползут вверх)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.02.2012, 21:50
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Через 3 недели март, дело близится к весне, цены поползут вверх)
в том числе и моего Бокстера)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.02.2012, 21:52
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Не практичный, шумный и пыльный)




Неплохой вариант, может по цене подвинешь? Он точно 3.4, дорестайл не было 3.6!

У меня тоже дорестайл, хотя я искал рестайл, просто когда увидел его, обалдел от состояния и купил) Разницы у них почти нет. Звук двигателя немного другой(у рестайла поинтереснее), разница в мощности не ощутима. Насадки труб другие, более квадратные. Визуально разные морды (фары, крылья, бампер) и название Каррера написано в разных местах. Внутри появился бардачек и другая приборная панель)
цена с обменом на мой бокстер 2002 - 400- 420 тр, с одной стороны адекватно, с другой - нет, пока-что думаю
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.02.2012, 21:55
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
цена с обменом на мой бокстер 2002 - 400- 420 тр, с одной стороны адекватно, с другой - нет, пока-что думаю
По моему совершенно нормально. Вот продавать его точно устанешь, я продавал почти год и недорого, звонили непонятные барышни...! В итоге ушла по обмену!

Вот 4S крассава! Я бы его взял! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15941648-2b18.html

Последний раз редактировалось koton; 08.02.2012 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.02.2012, 22:09
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
По моему совершенно нормально. Вот продавать его точно устанешь, я продавал почти год и недорого, звонили непонятные барышни...! В итоге ушла по обмену!

Вот 4S крассава! Я бы его взял! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15941648-2b18.html
4s хорош, но для меня дороговат, сейчас нет возможности выложить все средства, более того, есть желание остаться в плюсе, поэтому вместо 2х авто хочу 911 на полном приводе, да будет рада душа моя)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.02.2012, 22:23
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
4s хорош, но для меня дороговат, сейчас нет возможности выложить все средства, более того, есть желание остаться в плюсе, поэтому вместо 2х авто хочу 911 на полном приводе, да будет рада душа моя)
Просто авто редкий, и цена хорошая) Не сильно отличается от того с рыжим салоном...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное