Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 09.07.2014, 12:01
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxaturbo Посмотреть сообщение
Откройте консультант+ и почитайте как с декабря ставятся на учет машины с "вклейками" и какие проблемы у людей.
Правильно - есть деньги, купишь по умолчанию нормальную машину, без всякого геморроя. А все остальное - высокие амбиции при реальном отсутствии денег на покупку нормального аппарата в штатах или Европе.
А что, 964 из штатов и Европы уже можно завезти в РФ и получить ПТС?
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 09.07.2014, 12:42
toxaturbo toxaturbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
А что, 964 из штатов и Европы уже можно завезти в РФ и получить ПТС?
Зачем его завозить в РФ? где тут ездить? какие проблемы держать машину в германии например, или в свисе и там же ездить
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.07.2014, 14:14
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxaturbo Посмотреть сообщение
Зачем его завозить в РФ? где тут ездить? какие проблемы держать машину в германии например, или в свисе и там же ездить
Ну это кому как. Вариант хорош, если часть (приличную) времени живешь там. Я например предпочитаю иметь машину под бокам,когда мне нужно, а не лететь за ней три часа. Ездить здесь есть где - а вот времени особо нет.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.07.2014, 14:15
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxaturbo Посмотреть сообщение
Зачем его завозить в РФ? где тут ездить? какие проблемы держать машину в германии например, или в свисе и там же ездить
Странный вопрос... По дорогам преимущественно.. У нас нет дорог для проезда 964??)))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.07.2014, 16:23
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Странный вопрос... По дорогам преимущественно.. У нас нет дорог для проезда 964??)))
Он имел ввиду свой город)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.07.2014, 18:21
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEG Посмотреть сообщение
У амиго нет сервиса
На тот момент был
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.07.2014, 22:33
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Неужели лень поиском воспользоваться? Ее смотрел хозяин сервиса Порше, amigo, все подробно отписал по каждому пункту!

Вова, за 500 не возьму потому что 1500 еще вложить надо! Накуя мне оно?!

Авто на мертвяке!
Нет, не лень. После того как вы написали ключевое слово amigo, я нашел этого юзера, потом открыл все его сообщения, потом просмотрел их и , о чудо, нашел отчет. А не проще было написать ссылку сразу, когда я попросил?

Цитата:
Сообщение от toxaturbo Посмотреть сообщение
Откройте консультант+ и почитайте как с декабря ставятся на учет машины с "вклейками" и какие проблемы у людей.
Правильно - есть деньги, купишь по умолчанию нормальную машину, без всякого геморроя. А все остальное - высокие амбиции при реальном отсутствии денег на покупку нормального аппарата в штатах или Европе.
Я не знаю сто такое консультант+, это раз. Утверждение про отсутствие/наличие денег в интернете звучит глупо, это два. Я не знаю как привезти машину из другой страны, вы я уверен тоже, это три. Машина в другой стране мне, также как и Олегу, не нужна.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 09.07.2014, 22:57
AV911 AV911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Раз вы столько всего не знаете, и судя по всему денег на нормальный аппарат у вас нет - порше с воздушных охлаждением вам не нужен. Вместо удовольствия, вышеобозначенный аппарат только геморрой принесет.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.07.2014, 23:12
AV911 AV911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Кстати, если купите, уверен местный народ будет с удовольствием следить за продолжением судьбы данного экземпляра
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.07.2014, 23:14
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AV911 Посмотреть сообщение
Раз вы столько всего не знаете, и судя по всему денег на нормальный аппарат у вас нет - порше с воздушных охлаждением вам не нужен. Вместо удовольствия, вышеобозначенный аппарат только геморрой принесет.
Позвольте полюбопытствовать, а по каким таким показателям вы делаете вывод о наличии/отсутствии денег на нормальный аппарат??? Этот вопрос также касается и Toxaturbo. Я например лично знаю Леонида ака Forever и как то не могу заподозрит его в нищебродстве

Кмк купить за не очень дорого что-либо - нормальное желание любого нормального человека, не зависимо от его благосостояния. Или вы как в том анекдоте про "точно такой же галстук за углом, на не за 200 евро а за два косаря"?

PS И очень бы рекомендовал всем новым товарищам с форума, поаккуратнее с развешиванием ярлыков, ибо здесь, в отличие от многих интернет-тусовок, люди друг друга знают по жизни, и за "базар отвечают"
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 10.07.2014, 00:32
toxaturbo toxaturbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 162
По умолчанию

Когда деньги есть - человек едет в штаты и покупает у Рэя или слоана нормальную машину с минимальным пробегом, а не выискивает на форуме трупы под восстановление.
Что вы так переживаете по этому поводу? Это правда жизни. Ничего личного.
Это форум, и здесь все высказывают свою точку зрения.
Человек спросил, ему показали где грабли лежат и посоветовали на них не наступать.

Если правда нужен достойный 964 или 993 - загляните хотя бы сюда http://instagram.com/sloancars
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.07.2014, 01:07
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxaturbo Посмотреть сообщение
Когда деньги есть - человек едет в штаты и покупает у Рэя или слоана нормальную машину с минимальным пробегом, а не выискивает на форуме трупы под восстановление.
Что вы так переживаете по этому поводу? Это правда жизни. Ничего личного.
Это форум, и здесь все высказывают свою точку зрения.
Человек спросил, ему показали где грабли лежат и посоветовали на них не наступать.

Если правда нужен достойный 964 или 993 - загляните хотя бы сюда http://instagram.com/sloancars
ОК, понятно.

И все таки два вопроса:

1/ "когда есть деньги" - это сколько?

2/может человек, вдруг решивший купить "игрушку" (в данном случае классический Порше) понятия не иметь кто такой Рэй и где находится слоан?
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 11.07.2014, 20:24
Аватар для evrelse
evrelse evrelse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxaturbo Посмотреть сообщение
Когда деньги есть - человек едет в штаты и покупает у Рэя или слоана нормальную машину с минимальным пробегом, а не выискивает на форуме трупы под восстановление.
Не согласен. Причем резкий негатив вызывает именно точка зрения и формат ответа.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 11.07.2014, 23:17
mda mda вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Замкад
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Народ, а с этой бричкой что?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60211615-7f3c.html
За такие деньги, ну или около того, 930 вполне приличный можно завезти вполне официально и прямо в лоб!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное