Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 03.04.2012, 15:37
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Новое поступление колесных дисков и резины!!!





  #16  
Старый 04.04.2012, 02:10
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Макси Моторс, почем у вас нормочас по Ауди? Допустим, мне надо поменять передний датчик положения кузова (к-й регулирует наклон фар), сколько будет стоить?
  #17  
Старый 04.04.2012, 11:48
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Макси Моторс, почем у вас нормочас по Ауди? Допустим, мне надо поменять передний датчик положения кузова (к-й регулирует наклон фар), сколько будет стоить?
А чем Вас не устраивает наш н/час? Слишком низкий? Так для нас вроде нормально... Цены мы не ломим. К клиентам по нормальному относимся, не раскручиваем. У нас более 80% это постоянные клиенты, и репутацией своей дорожим... А по ремонту... Хорошо-бы ВИН знать, но и без этого-№ 99763112100 стоит около 3000 руб. Установка рублей 500... Как-то так...
  #18  
Старый 04.04.2012, 12:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макси Моторс Посмотреть сообщение
А чем Вас не устраивает наш н/час? Слишком низкий? Так для нас вроде нормально... Цены мы не ломим. К клиентам по нормальному относимся, не раскручиваем. У нас более 80% это постоянные клиенты, и репутацией своей дорожим... А по ремонту... Хорошо-бы ВИН знать, но и без этого-№ 99763112100 стоит около 3000 руб. Установка рублей 500... Как-то так...
В смысле не устраивает? Я у вас ни разу не был, решил спросить. У меня Audi A5 3.2Q 2008 года. Я просто езжу в другое место сейчас и хотел сравнить цены. Я только про установку спрашиваю, деталь я сам закажу.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #19  
Старый 04.04.2012, 12:02
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
В смысле не устраивает? Я у вас ни разу не был, решил спросить. У меня Audi A5 3.2Q 2008 года. Я просто езжу в другое место сейчас и хотел сравнить цены. Я только про установку спрашиваю, деталь я сам закажу.
Сорри за непонимание... Проглядел что Вы написали "ПОЧЕМ" а не "ПОЧЕМУ" Да приезжайте!
  #20  
Старый 04.04.2012, 12:06
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Н/час ауди-1200 руб. Порше-1400
  #21  
Старый 04.04.2012, 22:15
Костя Костя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макси Моторс Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Техцентр «Макси Моторс» является мультибрендовым сервисом по ремонту и обслуживанию всех зарубежных марок автомобилей BMW, Mercedes-Benz, Audi, Lexus, в том числе автомобилей марки Порше. Коллектив профессиональных мастеров в кратчайшие сроки решит сложнейшие задачи по необходимому обслуживанию и качественному ремонту, наши сотрудники имеют большой опыт работы с автомобилями всех марок BMW, Mercedes-Benz, Audi, Lexus, в том числе Порше. Ремонт производится на современном оборудовании и качественных материалах, начиная от замены масла до полной окраски автомобиля. Мы также готовы предложить услугу - послегарантийного обслуживания Вашего автомобиля.

Вот далеко не полный список предоставляемых услуг нашего техцентра:
Мойка и шиномонтаж (круглосуточно)
Полировка, химчистка автомобилей.
Любой ремонт АКПП
• Диагностика автоматических коробок переключения передач (АКПП);
• Ремонт АКПП всех типов, включая Tiptronic и Mechatronic;
• Ремонт вариаторов CVT (Continuously Variable Transmission);
• Ремонт гидротрансформаторов;
• Ремонт раздаток;
• Ремонт дифференциалов;
• Ремонт и реставрация гидроблоков;
• Ремонт электронных блоков АКПП и CVT;
• Восстановление АКПП после некачественного ремонта;
• Замена масла в АКПП.

Ремонт ходовой части.
СХОД РАЗВАЛ 3D - Стенд развал-схождения колёс HOFMANN.
Ремонт двигателей, в т.ч. капитальный.
Ремонт турбин.
Кузовной ремонт и покраска.
Стапель.
Установка доп.оборудования (парктроники, ТВ, турботаймеров и т.д.)
Навигация GSM и GPS.
Установка сигнализаций.
Перетяжка салона.
Автовинил.

Компьютерная диагностика и ремонт электроники автомобилей:
Так-же мы решаем сложные задачи по электронике автомобилей. Ремонт и раскодировка автомагнитол. Ремонт и адаптация блоков управления автомобиля, иммобилайзеры, сажевые фильтры, блоки климата, штатные сигнализации, блоки систем безопасности (ABS, ESP, ASR и т.д.) ключи и многое другое…

Более подробная информация нашем сайте: http://maxitop.ru/
Задавайте вопросы которые Вас интересуют, мы постараемся максимально быстро ответить…


Наш адрес:

115280 г. Москва, ул. Автозаводская, дом 16, корп. 2, стр. 9. (Въезд на территорию автосервиса со стороны улицы Ленинская слобода, дом 30)

Телефоны нашего автосервиса:

8 (495) 916-56-90 (многоканальный)
8 (495) 792-61-46 (кузовной цех)
8 (495) 792-61-40 (слесарный цех1)
8 (495) 792-62-40 (слесарный цех2)
8 (495) 916-56-91
8 (495) 916-56-92
8 (495) 916-56-93

Отдел по работе с корпоративными клиентами:

тел.: 8 (495) 774-52-28
Случалась такая проблема, машина порш 911 2000 года carerra. Когда машина прогревается начинает пикать, звук примерно такой:
пык пык ( как будто сел аккумулятор, а сигналка еще пытается пищать)
Машина стоит на официальном сервис центре порш и ничего не могут найти. Уже поменяли левый масленный насос(звук шел оттуда), думали он, но чуда не произошло.
Вот уже 3 день жду новостей
Отправили запись звука спецам в Германию, но пока ответа нет. Может сталкивался кто с такой проблемой.
  #22  
Старый 04.04.2012, 22:23
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Может следует к оф. дилеру съездить?
  #23  
Старый 04.04.2012, 23:49
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Случалась такая проблема, машина порш 911 2000 года carerra. Когда машина прогревается начинает пикать, звук примерно такой:
пык пык ( как будто сел аккумулятор, а сигналка еще пытается пищать)
Машина стоит на официальном сервис центре порш и ничего не могут найти. Уже поменяли левый масленный насос(звук шел оттуда), думали он, но чуда не произошло.
Вот уже 3 день жду новостей
Отправили запись звука спецам в Германию, но пока ответа нет. Может сталкивался кто с такой проблемой.
Привозите. Думаю найдем причину... Предположения есть, но так причину не найти...
  #24  
Старый 04.04.2012, 23:50
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Может следует к оф. дилеру съездить?
Человек и сказал что у официалов... Не всегда официалы самые лучшие... Да вы и сами это знаете...
  #25  
Старый 05.04.2012, 00:07
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макси Моторс Посмотреть сообщение
Человек и сказал что у официалов... Не всегда официалы самые лучшие... Да вы и сами это знаете...
Да? Признаю, что-то я ступил малость...
  #26  
Старый 05.04.2012, 00:16
Аватар для Макси Моторс
Макси Моторс Макси Моторс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Да? Признаю, что-то я ступил малость...
Бывает... Я сегодня AngelOfGrief тоже не сразу понял...
  #27  
Старый 05.04.2012, 12:08
Костя Костя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макси Моторс Посмотреть сообщение
Привозите. Думаю найдем причину... Предположения есть, но так причину не найти...
У меня машина стоит на порш центре в Минске (официальном).
  #28  
Старый 05.04.2012, 12:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Слушайте... А может у вас есть спецы кто мне поможет с Ауди А5? Я давно мучаюсь гудением гидроусилителя. Причем насос уже меняли, не помогает, говорят проблема с работой то ли клапанов рейки, то ли шланга выс. давления, короче, в системе давление повышено и это дает гудение. При вращении руля гудение становится тише. (короче, наоборот все как бы).

Пока приговор был - замена рейки, но рейка-то вцелом работает нормально! можете помочь?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное