Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 18.01.2015, 01:55
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Юлия и фары)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2015, 04:57
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Нескажу Посмотреть сообщение
смогла уже только за полночь
В это время директор меня квалифицированно проконсультировал
полчаса работа была выполнена!
именно с этими ребятами я хочу работать в дальнейшем
До встречи.
пикантненько

не ясно зачем нужна себяшка и фото руля )))
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2015, 19:48
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Все руки не доходили до регистрации , что даёт премиум ? 1,5 раза больше опыта?
С этого года членство в клубе будет только платным, согласно общемировой практике клубного движения!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.01.2015, 01:06
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Нескажу Посмотреть сообщение
я решила во что бы то ни стало взять себе такой автомобиль. И тут же передо мной встал вопрос, а закреплены ли на нём фары?
Пацталом!!! ))
У меня тоже постоянно так.
Как возьму себе какой-нибудь автомобиль, так сразу возникает именно этот вопрос!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.01.2015, 04:56
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Пацталом!!! ))
У меня тоже постоянно так.
Как возьму себе какой-нибудь автомобиль, так сразу возникает именно этот вопрос!
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.01.2015, 20:57
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
пикантненько

не ясно зачем нужна себяшка и фото руля )))
Да ё маё... Чем больше мы обсуждаем, тем дольше тема в топе висит. Умеют люди пиариться, 5 баллов. ))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.01.2015, 23:08
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Ну Вы же пытаетесь убедить нас в том, что первое что приходит в голову девушки купившей автомобиль, это "закреплены ли на нем фары"! Как тут не пофлудить?
ps - думаю, что придумывание подобных псевдоотзывов очень пагубно сказывается на автодоверии.
Я не пытаюсь Вас ни в чем убедить, мне это просто ни к чему у каждого своя голова на плечах Если человек, покупая машину - знает о данной проблеме, почему бы сразу ее не устранить, тем более, если она актуальна особенно в данное время

Кто-то перед покупкой авто читает форумы, кому-то говорят друзья о проблемных местах автомобиля. Некоторые приезжают, сразу купив автомобиль, некоторые через некоторое время, другие после того, как первый комплект фар уже ушел. Была на практике женщина, у которой за полгода ушло 4 комплекта фар

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Пацталом!!! ))
У меня тоже постоянно так.
Как возьму себе какой-нибудь автомобиль, так сразу возникает именно этот вопрос!
Счастливый Вы, часто меняете автомобили Для информации - недавно звонил человек, сказал, что у него утащили фары на БМВ Е60. Тоже никто не думал, что их там воруют.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Да ё маё... Чем больше мы обсуждаем, тем дольше тема в топе висит. Умеют люди пиариться, 5 баллов. ))
Тема и так рекламная и закрепленная

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ребята искали мне Авто, работают давно судя по отзывам(на профильных форумах) на совесть.
Спасибо =) есть такое
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.01.2015, 00:40
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
Если человек, покупая машину - знает о данной проблеме, почему бы сразу ее не устранить, тем более, если она актуальна особенно в данное время
Буквально часа 3 назад видел в районе шоссе энтузиастов черный кай первого поколения без фар
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2015, 00:47
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
У Вице-президента Московского Порше клуба фары с кайена воровали дважды, если чо!

Юлию приглашаем вступить в клуб:
http://cms.porsche-clubs.com/Porsche...erson?OpenForm
Ну да, от этого никто не застрахован Сам изначально долгое время являлся владельцем Туарега ГП, и потерял два комплекта фар. Изначально данная проблема решалась мной и моим другом ДЛЯ СЕБЯ. Только потом люди начали просить помочь и им

Цитата:
Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Чем заниматься самопиаром, вы лучше расскажите и покажите что становится с капотом, бампером и крыльями после неудачной попытке кражи фар с Вашим приспособлением, да и сами фары потом под замену. И установив Вашу копеечную защиту есть все шансы попасть на очень дорогой ремонт.
Приветствую и Вас! Я сам лично являюсь владельцем Порше Каен Турбо С 2006 года, и защита у меня так же установлена Я не думаю, что я сам себе враг (хотя может стоит задуматься, вдруг? )

И так - постараюсь ответить развернуто на ваш вопрос, пропустив "чем заниматься самопиаром" (вроде уже ни раз говорил, что тема рекламная, создана для рекламы и отзывов ) и пропущу наверное фразу "копеечную защиту" (приму это как приятный отклик о разумной стоимости ).

А вот на счет "попасть на дорогой ремонт", как Вы написали - могут (не факт) пострадать крылья и капот - стоимость полностью, например, перекрасить автомобиль в хорошем сервисе (не берем официалов) - 200 тысяч рублей, стоимость ремонта капота и крыльев - не думаю, что зашкалит за 20-25 тысяч рублей. Стоимость двух фар (правда у официалов) - 208 тысяч рублей на последний каен.

Далее по теме

Думаю стоит рассмотреть несколько вариантов развития событий:

1. Защита фар не установлена - крадуны фар меньше чем за минуты довольные уходят с Вашими фарами. Вы видите своего безглазого Порше, и внутри просто ужасные чувства (знаю, что говорю - так как сам был в такой же ситуации, только с Туарегом)

- Если есть КАСКО - то урегулирование убытком идет по статье хищение (что занимает в среднем (со слов клиентов) от 1 до 2 месяцев, которые вы ездите без фар, или машина просто стоит)

- Если КАСКО нет - то покупаете новые фары (от 100-150 тысяч и выше за новые), либо б/у фары (как вариант свои же или вашего соседа)

2. Установлена защита фар, так же на фарах присутствую защитные наклейки, информирующие о том, что фара защищена и просто так она не попадет к ним в руки

- Больше половины крадунов просто уже не полезет дергать фару, так как в кругах машин, попадающих в зону риска, наши защитные наклейки узнаваемы, и их действия будут практически бесполезны. Смысл им тратить время (более 20 минут), получить огромный риск попасться, стоять ломать вам крылья, капот, и в итоге, даже если и получить фару, то полностью развалившуюся, которая почти не принесет никакой прибыли? Думаю, что никакого.

- Другая часть крадунов конечно все равно попробует выдернуть фару, но опять же - просто так она не поддастся, обычно у них на это уходит меньше минуты, тут так просто все не обойти - поэтому большая вероятность, что попробовав и не получив обычного "быстрого развития события в их пользу" они так же просто убегут.

- Да возможно, что Ваша машина будет стоять в совершенно не людном месте, или попадутся отчаянные бессмертные крадуны (что встречается не так часто), и у них будет возможность стоять ковырять ваш автомобиль долгое время - тогда возможны последствия, которые Вы написали, НО: своих клиентов мы всегда об этом предупреждаем, и каждый устанавливает защиту фар от кражи на свое усмотрение, будучи полностью проинформирован о возможных случаях. Крадуны в любом случае останутся ни с чем!

Если на автомобиль есть КАСКО - то урегулирование убытков идет по статье ущерб и занимает в районе 2 недель.

Приведу резюме:

Каждый устанавливает защиту фар от кражи, полностью проинформированный о возможных случаях, встречающихся на практике. Вариант - или отдать фары крадунам, без установленной защиты, когда они уйдут меньше чем за минуту с Вашими фарами, или в большем количестве случаев, с установленной защитой - остаться с фарами, и в меньшем количестве - сыграть с крадунами 1:1. Каждый сам для себя решает - надо ему оно или нет. Множество клиентов звонят и благодарят, уже после попыток хищения.

Надеюсь, что я развернуто ответил на Ваши вопросы. Желаю всем отличного настроения, хороших дорог и берегите свои фары

Последний раз редактировалось Автодоверие; 20.01.2015 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2015, 01:45
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.01.2015, 01:53
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

а я на своем touareg к жестким автомобильным коммуникациям привязался проводом и обвязал заднюю часть фары, сам с трудом снимаю теперь
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.01.2015, 02:01
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
У нас нет сценария, люди пишут сами впечатления от работы
Сей неповторимый стиль не перепутать ни с чем. Это скоро станет отдельным литературным жанром - описание ощущений простого потребителя, сравнивающего свою жизнь до [покупки сковородки, пылесоса, фильтра и т.п.] и после, не забывающего всхвальнуть исполнителя/продавца и обещающего обратиться вновь.
Вы, может, и хорошим делом занимаетесь, но такие заходы с маленьким, но лукавством, конкретно меня, как потенциального потребителя, сразу отталкивают. СПАМ, надеюсь, не рассылаете?

По теме - может, досаточно просто наклейки с замочком на фары наклеить?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.01.2015, 12:16
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
а я на своем touareg к жестким автомобильным коммуникациям привязался проводом и обвязал заднюю часть фары, сам с трудом снимаю теперь
Я так понял, что топикстартер предлагает примерно это же. Привязать тросиком фару к доступному элементу кузова. Просто за деньги.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.01.2015, 14:44
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Я так понял, что топикстартер предлагает примерно это же. Привязать тросиком фару к доступному элементу кузова. Просто за деньги.
Скорее всего, главное не допустить проворачивания
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное