Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 30.01.2012, 10:01
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 30.01.2012, 10:02
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

http://news.mail.ru/politics/7947968/?frommail=1
Вот человечище. Борется с коррупцией аж с 2000 года.
Но ни как не поборет наш борец, нужно видимо еще пару сроков.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.01.2012, 11:36
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Да... Вам ребята нужно в провинции пожить маленько! У нас народ получает от 4 - 15 тыс руб. Пенсии от 3 до 8 тыс. Попробуйте поживите на такие средства. Вот возьмите и скажите им какой Путин молодец, они вам ответят!
VOL, возможно, я удивлю вас, но мои родители как раз проживают в провинции, в небольшом городке с населением около 500 тыс. чел.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.01.2012, 11:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не были доказаны кем, ЕДросами? Опозицией они были доказаны и это факт.
Где, когда? Есть решения судов? Покажите? Или какие-то иные материалы?

Я повторяю, это вы считаете, что фальсификации были. Просто считаете и все. Потому что вам близка эта точка зрения. Доказано ничего не было, по той простой причине, что доказать или опровергнуть это просто НЕВОЗМОЖНО.

Именно поэтому лозунги и призывы оппозиции чисто демагогические и популистские. Утверждения, на которых они основаны, невозможно ни доказать ни опровергнуть. И знаете чем они хороши? Тем, что с ними можно носиться бесконечно, обмусоливая и обсасывая со всех сторон. Да у них все программа такая: проведение перевыборов, например. Мне очевидно, что перевыборов не будет, вам это очевидно? Поэтому опять же, идею перевыборов можно мусолить очень долго, для того чтобы был повод для всех последующих митингов.

Настолько ведь это все высосано из пальца! Вспомните события августа 1991 года, никто ведь людей не собирал на митинг через фейсбук! Люди сами вышли на площади и сами заявили о своих требованиях. И вопрос решился за пару дней! Потому что всем было понятно кто чего хочет и сопротивление было бесполезно!

Здесь же все слабо, хило, растянуто, непонятно. Да и еще среди лидеров так называемой "оппозиции" постоянные несогласия и трения. Это выглядит смешно, как будто кто-то уже собирается делить шкуру неубитого медведя.

Лозунги... Одни лозунги. Давайте тогда проведем митинг под лозунгом "Против супружеских измен!" Сорри, "За супружескую жизнь без измен!". Нет, "За честную супружескую жизнь!" О! Лозунг похож на что-то получился. Сорри за плагиат!

Лозунг все поддерживают? Я думаю да. А теперь признавайтесь, кто изменял жене?

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 30.01.2012 в 11:56.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.01.2012, 12:16
md013 md013 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 264
По умолчанию

[QUOTE=AngelOfGrief;48744] Где, когда? Есть решения судов? Покажите? Или какие-то иные материалы?

Я повторяю, это вы считаете, что фальсификации были. Просто считаете и все. Потому что вам близка эта точка зрения. Доказано ничего не было, по той простой причине, что доказать или опровергнуть это просто НЕВОЗМОЖНО [QUOTE]

Предлагаю Вам на президентские выборы сходить поработать независимым наблюдателем, чтобы потом не быть голословным в том, что фальсификации не было!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.01.2012, 12:24
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Любезный человек... Вы отлично понимаете, что я пытаюсь до вас донести, однако делаете вид, что не понимаете.
Вы нарушаете принципы спора: делаете предположения о том что я понимаю и чего не понимаю. В споре говорить "Да ты прекрасно все понимаешь, но просто прикидываешься" -- это вести спор в направлении верного тупика.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Я снова вам повторяю: 99% СМИ, которые охватывают своим вещанием всю территорию страны, пренадлежат государству. Негосударственные СМИ либо являются радиоканалами с ограниченными возможностями, либо апполитизированными, специализированными каналами, либо телеканалами с крайне ограниченными возможностями по вещанию.
А. Это называется Now you change your story. Оказывается речь о 99% СМИ, которые охватывают своим вещанием всю территорию страны.

Так вы и здесь ошибаетесь. В каждом городе есть свои региональные СМИ. И на них можно в качестве рекламы разместить любой ролик, хоть политический, хоть нет. Я долго жил в регионе и точно это знаю. Если какой-то политической силе из центра это нужно, они просто напрямую все это размещают в регионах, да и стоит это дешевле чем содержать центральный канал.

Вы, извините, таких прописных истин не понимаете? Перечитайте мои предыдущие посты: я там написал, что "оппозиции" просто не нужно вещать на регионы: в них никогда не решалась и не будет решаться судьба страны! Они в Москве и Питере мутят воду, им этого достаточно! Их интересует сугубо московский ну и немного питерский электорат! Вы не понимаете этого?

Если бы им было нужно (повторю в 3 раз!), они бы пролезли в регионы через региональные радиостанции на которых разместить любой ролик и любую передачу стоит копеек!

Именно поэтому ваша теория о 99% охвате государственными СМИ всей страны -- придуманный вами же миф! Понимаете?

Оппозиция может легко и недорого пролезть в любой регион, если им будет нужно, понимаете? Им это НЕ НУЖНО!

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Давайте на примере: берем частный телевизионный канал. Какой?
Я приводил названия каналов, см. выше. Я так вижу, вы приняли стратегию хождения по кругу и игнорирования утверждений, которые не укладываются в вашу логическую (или не логическую) цепь рассуждений. Что ж, у вас есть время, у меня его еще больше. Продолжим.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

В Москве проживает 12 млн. человек. В России проживает 270 млн. человек. Вы понимаете, где находится основной электорат?
Да причем здесь электорат?! Да вы что, серьезно что ли не понимаете?! Я говорю, все перевороты делались в столицах! "Оппозиция" метит именно в эту сторону! Они же демонстрации проводят и митинги, а не агитируют за ту или иную партию!

Если речь о выборах, так в любом регионе есть представительства всех партий, они успешно размещают рекламу на местных радиостанциях и все ее прекрасно слышат! Я прожил много лет в регионе и я это прекрасно знаю!!

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Я внимательно смотрю Дискавери и не видел передач, где победу во ВМВ одержали союзники.
Ну что ж, см. выше мой пример с Нидерландами-Голландией. Если вы не видели, это не значит, что этого не было. Только вы искажаете мои слова: я писал, что они принижают нашу роль. А при этом многие рядовые американцы действительно думают, что в ВМВ победили США, а не СССР.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Дискавери тут не причем.
Что значит не при чем? Они постоянно транслируют именно идею принижения роли СССР во ВМВ. Наши технические открытия они тоже принижают, например, в США вообще не верят, что радио изобрел Попов. Дискавери -- канал, полностью пропитанный их образом мысли, хоть это и достаточно хорошо завуалировано.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Около 300000 человек. Есть более точные данные. Их надо искать, но у меня нет на это времени.
Насколько они точные и чем вы это может подтвердить? Они статистические или расчетные?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Так они же действуют определенным образом. Тем самым, мы, как люди думающие, анализируя их действия, делаем определенные выводы.
О, это еще более смелое заявление. Что, во-первых, вы себя причислили к единственной категории думающих людей (интересно, к какой вы причисляете меня, учитывая то, что мы с вами не соглашаемся), а во-вторых, претендуете на то, что ваши выводы в плане определения мыслей, желаний и целей власти правильные.

Нет, серьезно, ну это просто смешно. Как отдельно взятый человек может строить какие-то теории и гипотезы по поводу внутренней работы аппарата власти, да еще с таким убеждением их транслировать? Может, вам пойти в ЦРУ работать?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

У них мозг больше? Или они суперлюди какие? А мы бараны что ли?
Конечно больше, это факт. Вы когда-нибудь общались с высокопоставленными людьми или людьми, достигшими больших успехов в бизнесе, науке, культуре итд итп? У них сильная аура, от них исходит энергия. Это люди не такие как мы с вами, по крайней мере, не такие как я -- не берусь судить о вас, т.к. лично с вами не знаком.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Откуда такая цифра - 50%. Монж поименно, кто поливает, а кто не поливает? И почему вы считает, что оппозиционные СМИ ничего не предлагают. Они предлагают конкретные решения.
А опять же, я уже называл все. См. выше. Скоро я буду отвечать на ваши утверждения проще "см. выше."

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Власть трогает тех, кто ей не удобен и проводит разнобразную разъяснительную работу с неугодными. Радиостанции власть не закрывает, потому что не видит в них угрозу. Слишком мало охватывает оппозиционное радио пространства. А вот на центральное ТВ оппозицию не пускает, ибо нефиг.
Все верно, это и есть функции власти. Проводить разъяснительную работу, фильтровать что должен, а что не должен видеть народ на центральных каналах. Если этого не будет, наступит полный бардак на телевидении.

Все это проводится строго в рамках законодательства.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Каким образом они нарушили закон вам известно?
Конечно! Я что, придумываю это что ли? Опять же, см. выше! Я вам описал видео ареста Удальцова. Вы не читаете что ли то что я пишу?! Он и еще несколько человек стоят посреди улицы и выкрикивают лозунги, при этом автомобили не могут проехать. Полиция в громкоговоритель просит (вежливо!) освободить проезжую часть. Они продолжают стоять и кричать. После чего их забирают и увозят на автобусе.

http://www.youtube.com/watch?v=ZGSCGCz_qvQ

Да вы посмотрите на все это не революционными глазами, а обычными! Они тупо перекрыли тротуар и дорогу, их оттуда пытались убрать, вот и все!

А преподносится это все как преследование свободомыслия, итд итп и вся подобная чушь. Я сам лично увидев этот ролик (причем по ссылке с сайта Навального где он преподносился совсем в другом свете), понял что они из себя представляют.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Почему вы боитесь перевыборов? Если правда за едроссами, то чего вам бояЦЦо то?
Зачем опять вешаете ярлыки с негативным оттенком, намекая на страх? Если вы хотите задать вопрос "почему я против перевыборов", см. выше.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

НЛП - это набор букв. Некоторые верят в бога. Вы в курсе? Если бы представили себе какие процессы происходят во Вселенной, то улыбнулись бы человеческой дури со всякими этими экстрасенсами, НЛП и АБВГД.
Спасибо за лирическое отступление, но все же НЛП -- это, проще говоря, речевые приемы гипноза. И я вам продемонстрировал, что лозунги "оппозиции" совсем не идут из сердца народа, напротив, их разрабатывают специалисты-психологи. Это, кстати, чисто западный подход, технологии, так сказать.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Любезный человек, если бы просто намекнулы на выбор Судьбы, то я не стал бы намекать вам на нацизм.
Ладно, будем считать, что вы мягко ушли от ответа на вопрос о равенстве людей при рождении.


Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я верю в равенство людей перед Законом. Без разницы кем они были или будут.
Верю? Что значит, верю? Вы знаете как это реализовать или хоть одну страну мира, где это реализовано? Кроме Библии, где говорится, что все мы равны перед Отцом нашим небесным. Я, кстати, вы это многие годы верил, но недавно перестал. Потому что и там "ничего не свято".

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Мы должны основываться на официальной статистике, а не выборке по нашим знакомым. Так?
Так, да только вы опять не правы. Если вы обратили внимание, помимо моего знакомого, работающего на студии (его я привел как классический пример работяги, трудящегося в частной компании), я привел выдержку по зарплате и пенсии моих родителей, которые всегда являлись 100% бюджетными сотрудниками в сфере ИТР и образования. Если вы в курсе, бюджетные должности оплачиваются по тарифной сетке, которая меняется пропорционально. Поэтому в данном случае зарплата и пенсия моих родителей является 100% показателем роста зарплат бюджетников. Моя мама, правда, заслуженный учитель и у нее пенсия выше чем у обычного учителя, но ей заслуженного дали еще в советское время, поэтому и зарплата была тоже выше. Итак, 30 долларов зарплаты в 1992 году обоих родителей против 500 долларов пенсии сейчас. Что скажем?


Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Я дал вам ответ, почему это не заслуги.

Потому что это не укладывается в вашу цепочку рассуждений, не более того. Факты, подтверждающие роль пересмотра СРП для меня налицо (см. выше о зарплате моих родителей).

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 30.01.2012 в 12:29.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.01.2012, 12:24
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я не вижу тут ни заслуги Путина, ни самих денег, о которых вы написали, но которых никто не видел. Декларировать в таком духе можно, что угодно. Народ проверить не сможет.
А не так было. Разговор о СРП подняли достаточно недавно, я сам не знал об этом. Но видел, как идет неуклонный рост благосостояния.

Декларировать можно что угодно, но даже самое очевидное можно отрицать. У меня был знакомый, которому очень трудно было что-то доказать. Вот специально подготовишься, все подберешь, НОСОМ его ткнешь. Он молчит пару секунд, смотрит на меня, а потом говорит: "Ну не... Это какая-то х...ня...." Разворачивается и уходит.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.01.2012, 12:32
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Вот кстати... Еще о равенстве перед законом. Недавно покупали квартиру, риэлтор жаловалась, что приходится иной раз иметь дело с бабушками/дедушками, малограмотными людьми, которые не умеют ни договор прочитать, ни тем более понять его. На словах с ними тоже договориться трудно: объясняешь им одно, а потом оказывается, что они поняли по-другому, или делают вид, что поняли по-другому. Начинаются трудности, конфликты, приходится даже прибегать к помощи судов.

Guderian, вот например, если человек не в состоянии читать и понимать законы, сможет он ими правильно воспользоваться? Имеет ли в этом случае смысл утверждение о равенстве перед законом? Можно ли его реализовать? Или только прописать его на бумаге? Какой от него толк, если есть люди, кто в принципе не может им воспользоваться?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 30.01.2012, 12:41
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

[QUOTE=md013;48751]
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам на президентские выборы сходить поработать независимым наблюдателем, чтобы потом не быть голословным в том, что фальсификации не было!

С чего вы взяли, что я голословен? У меня друг сидел наблюдателем. Говорит, в этот раз (относительно прошлых думских) все было намного тише.

К тому же, если подозревать в фальсификациях именно ЕР, какой им смысл совершать фальсификации непосредственно на избирательных участках? Подумайте логически.

Поэтому быть наблюдателем не поможет если вы хотите уличить в фальсификации именно ЕР.

Я ж еще раз говорю: факт фальсификации опровергнуть или доказать чрезвычайно трудно. Для этого надо создать какую-то совсем другую уникальную информационную систему, которая бы исключала фальсификации на всех этапах. Лично мне (как программисту со стажем около 15 лет, сорри, более 20 лет -- программирование на "Агате" в 12 лет считается?) непонятно как это сделать. Но видимо "оппозиционеры" знают что надо для этого сделать и знают как.

Я уже битый пятый день пытаюсь донести до вас мысль, что все эти лозунги так называемой "оппозиции" шиты белыми нитками. Это очень спорные утверждения, именно спорные, цель которых -- поднять максимальный шум в обществе. Ни к каким реально улучшениям в России это не приведет.

Например, я бы предложил лозунг "Повышать эффективность и прозрачность судебной системы". Вот что нужно, мне кажется. Но никто это не предлагает. Потому что это сложнее и непонятнее для простого народа.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 30.01.2012 в 12:46.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.01.2012, 13:10
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но видел, как идет неуклонный рост благосостояния.
Благосостояния кого?
Я вижу только одно, что выросшие цены на нефть помогли закрыть дыры по внешним долгам, оплачивать армию и бюджетников.
При чем тут Путин?
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 30.01.2012, 13:50
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Отвечает страна, а не человек. Кто-то умный сказал, что даже кухарка сможет управлять страной.

14/3
балатируйся) и не надо нас считать)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 30.01.2012, 14:05
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Благосостояния кого?
Я вижу только одно, что выросшие цены на нефть помогли закрыть дыры по внешним долгам, оплачивать армию и бюджетников.
При чем тут Путин?
Опять забыли или пропустили? См. выше, пост про Хусейна, Каддафи итд итп.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 30.01.2012, 15:00
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Где, когда? Есть решения судов? Покажите? Или какие-то иные материалы?
Не хочу Вас обидеть, правда! Но то, что Вы говорите, кроме смеха у меня ничего не вызывает. Вы где видели у нас справедливые суды? У нас суды как и телевидение работают на кремль. Думаете они признают факты и пойдут против батьки царя?
Если вам нужны факты интернет Вам в помощь. Там этого добра выше крыши.

Цитата:
VOL, возможно, я удивлю вас, но мои родители как раз проживают в провинции, в небольшом городке с населением около 500 тыс. чел.
Нет не удивили. ) Я тоже живу в 600 тысячном городе. И не смотря на Новолипецкий металлургический комбинат, которым рулит Лисин, зарплаты желают быть выше. А про пенсионеров я вообще молчу. Люди определены на выживание... Спасибо дорогому Путину!

Последний раз редактировалось VOL; 30.01.2012 в 15:16.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.01.2012, 15:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Благосостояния кого?
Я вижу только одно, что выросшие цены на нефть помогли закрыть дыры по внешним долгам, оплачивать армию и бюджетников.
При чем тут Путин?
+100000000000
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное