Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #183  
Старый 01.10.2013, 19:39
Аватар для Kapitoshka
Kapitoshka Kapitoshka вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию

друг реален
вожу ксерокс паспорта
спрашивают
ДКП нигде не фиксируется
ПТС не трогается
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.10.2013, 19:53
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Сегодня первый раз дернули за транзиты. 500 руб.
Если гайцы не будут злоупотребялять особо, то норма. Отбивается за 3 дня. То есть если дергать будут раз в 4 дня, то это уже выгоднее. Это без учета штрафов.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.10.2013, 20:22
Аватар для Kapitoshka
Kapitoshka Kapitoshka вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию

работайте по схеме
и не придется
даже с этими 500 рупиями расставаться
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.10.2013, 20:56
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз дернули за транзиты. 500 руб.
Если гайцы не будут злоупотребялять особо, то норма. Отбивается за 3 дня. То есть если дергать будут раз в 4 дня, то это уже выгоднее. Это без учета штрафов.
2-й то раз 5000 =) Или есть схема?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 02.10.2013, 00:30
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx896 Посмотреть сообщение
2-й то раз 5000 =) Или есть схема?
Не надо второго допускать просто.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 02.10.2013, 00:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Сегодня есть не менее интересная новость. В Москве с 1 ноября для борьбы с нарушениями парковки начнёт действовать отдельная от ГИБДД служба, которая будет подчиняться правительству Москву. ГАИшникам с 1 ноября будет запрещено применять к водителям санкции за нарушение парковки.

Таким образом, полномочия по решению всех вопросов относительно парковки/стоянки полностью переходит от федеральных ведомств к городу. Пишут, что штат парковочных инспекторов будет 500 чел. Им выдадут ручные видеофиксаторы нарушений парковки, а также вменят следить за порядком в работе таксистов.

Если это всё действительно будет работать как задумано и для любого нарушителя парковки штраф будет неизбежен, я буду аплодировать Собянину стоя.

http://www.m24.ru/articles/26739

p.s.

И оказывается (я не знал), только с 1 декабря начнут рассылать штрафы нарушителям парковки под знаками. До этого рассылали только тем, кто не оплатил платную парковку.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 02.10.2013, 00:49
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сегодня есть не менее интересная новость. В Москве с 1 ноября для борьбы с нарушениями парковки начнёт действовать отдельная от ГИБДД служба, которая будет подчиняться правительству Москву. ГАИшникам с 1 ноября будет запрещено применять к водителям санкции за нарушение парковки.

Таким образом, полномочия по решению всех вопросов относительно парковки/стоянки полностью переходит от федеральных ведомств к городу. Пишут, что штат парковочных инспекторов будет 500 чел. Им выдадут ручные видеофиксаторы нарушений парковки, а также вменят следить за порядком в работе таксистов.

Если это всё действительно будет работать как задумано и для любого нарушителя парковки штраф будет неизбежен, я буду аплодировать Собянину стоя.

http://www.m24.ru/articles/26739

p.s.

И оказывается (я не знал), только с 1 декабря начнут рассылать штрафы нарушителям парковки под знаками. До этого рассылали только тем, кто не оплатил платную парковку.
Фигасе. Как можно таких полномочий лишить органы ГИБДД в конкретном субъекте Федерации? Это же противоречит федеральному законодательству
Кстати, это всё Ликсутов, Собянин дал ему полностью на откуп эту тему.

У меня в базе ГИБДД висит штраф за неправильную стоянку под знаком на Кутузе, при этом машину не эвакуировали и вообще я про него только из базы и узнал вчера. Вот думаю, что это такое )
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.10.2013, 01:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А вот ещё! Я просто в шоке, они мои мысли как будто прочитали!!

Разрабатывается приложение для смартфонов при помощи которого любой гражданин сможет отправить жалобу, связанную с работой парковок. Жалоба может касаться как проблем с самой парковкой (разметка, бордюры, шлагбаумы итд), так и её нарушений другими водителями.

http://www.m24.ru/articles/26385
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.10.2013, 01:25
Аватар для GTC
GTC GTC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Russ
Сообщений: 185
По умолчанию

Ликсутов разошёлся, ээх...
А в Эстонии у него жена богатая, бизнес, активы всякие...
Нет, попьёт кровушки из москвичей )

Блатные, "госслужащие" и прочая шушера как парковались где и как хотели, так и будут. Смартфоны не помогут. Будем топить друг друга (

А зимой эти 500 храбрецов замёрзнут на фиг со своими ручными вибраторами...
__________________
И наступила вечность ...

Последний раз редактировалось GTC; 02.10.2013 в 01:30.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.10.2013, 01:42
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Блатные, "госслужащие" и прочая шушера как парковались где и как хотели, так и будут.
Давайте посмотрим что и как будет? Ежедневно я наблюдаю, что паркуются как хотят все подряд, а не "блатные", коих от силы полпроцента среди общей массы автомобилистов. А из этого полпроцента половина -- обычные люди, косящие под "блатных", которым придётся платить штрафы на общих основаниях. ))

Не исключаю, что будет не так как хотели, а "как всегда", но давайте не будем забегать вперёд и дождёмся начала этого мероприятия.

Я уже давно наблюдаю, что ГАИ не справляется с нарушителями парковки. Сам даже к ним подходил в центре города и спрашивал почему не штрафуют, отвечают "физически не успеваем".
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.10.2013, 01:54
Аватар для GTC
GTC GTC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Russ
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим что и как будет? Ежедневно я наблюдаю, что паркуются как хотят все подряд, а не "блатные", коих от силы полпроцента среди общей массы автомобилистов. А из этого полпроцента половина -- обычные люди, косящие под "блатных", которым придётся платить штрафы на общих основаниях. ))

Не исключаю, что будет не так как хотели, а "как всегда", но давайте не будем забегать вперёд и дождёмся начала этого мероприятия.

Я уже давно наблюдаю, что ГАИ не справляется с нарушителями парковки. Сам даже к ним подходил в центре города и спрашивал почему не штрафуют, отвечают "физически не успеваем".
Согласен
Мск город многогранный )


А пока радуемся: Счетная палата получила право использовать автомобили со спецсигналами. Наконец то у Голиковой всё сложится в этом ужасном, ничего не производящем городе! А с парковой у них и так всё было и будет дьютифри )
__________________
И наступила вечность ...

Последний раз редактировалось GTC; 02.10.2013 в 02:00.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.10.2013, 03:05
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

есть один выход для бесплатных парковок везде
самый верный и 200% действенный

машина без номеров — называется
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.10.2013, 12:46
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
есть один выход для бесплатных парковок везде
самый верный и 200% действенный

машина без номеров — называется
А эвакуатор?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 02.10.2013, 17:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А эвакуатор?
Ну так же бесплатно и эвакуируют. Теоретически можно вообще машины так лишиться: номеров нет, владельца установить невозможно. А для пробивки по VIN надо вскрыть, а в отсутствии владельца нельзя. )))

Во Франции интересный закон. Если машина брошена на длительное время (несколько месяцев) с нарушением правил парковки, она не только будет эвакуирована, но и продана с аукциона. )))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное