Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.01.2013, 22:35
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Вам книга досталась бесплатно?боюсь сказать святотатство -а вдруг писатель удачливый и тонкий психолог-комерсант?На самом деле это не делает его книгу хуже.Могу точно сказать,если Вы готовы,то бросите и без книги,а если нет ,то ничего Вам не поможет.Жаль нет статистики о напрасно приплатившим деньги на книгу ,как и на пластырь:-)Вы один статистике не интересны.Было б все просто-судом приказали всем прочесть и никто не курит,не смешно?нет?:-)Вы однозначно последний романтик,на форуме точно,я Вас искренне люблю.На Вас все держится .Если Вы уйдете,то мы свалимся в пучину цинизма.Я не шучу.Я искренне Вам признателен.На самом деле я брюзжу,что Ваше видение не сходится с моим,но на самом деле не факт,что я прав.Искренне спасибо за мнение
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 12.01.2013, 22:35
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Объясняю. Моя память все помнит. Для меня это всего лишь фильм. И я его смотрю. Просто смотрю. И с этим фильмом мне жить до конца своих дней. Так же, как жить с тем случаем, когда я в 1984 упал с забора и сильно распорол себе ногу. Для меня это фильм, а память моя помнит всю боль того случая.
Вы уходите от ответа на вопрос.

В приведённых примерах нет ничего общего. Причём здесь какие-то события жизни? Случаи?

Я задаю простой вопрос:

Вы хотите перестать ХОТЕТЬ курить? Или вы отказываетесь от формулировки, что вы каждый день хотите курить?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.01.2013, 22:36
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы хотели бы перестать хотеть курить?
Я не могу стереть свою память. А с другой стороны лично мне "хотение" моей памяти ничуть не мешает. Просто я теперь не ношу жилетки...

А вы пишите и пишите... Почему же я не ношу жилетки? Может я хочу носить жилетки?

Я не ношу жилетки. Просто не ношу. Мне насрать почему я не ношу жилетки. Я не собираюсь разбираться в природе моего поступка.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.01.2013, 22:40
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я ничего не совершал. Это провокация. Я еще раз убедился, что вы будете извиваться, как уж, лишь бы ваша теория не рухнула...
Это во-первых, не моя теория, во-вторых, меня совершенно не волнует, что вы её не принимаете. Хотя у меня впечатление, что вы её не принимаете именно в рамках этой дискуссии, т.к. она касается лично вас.

Поступки не могут быть немотивированными. Даже с вашей жвачкой очень просто: вы бы её не прилепили если бы не вели сейчас со мной эту дискуссию. Вы её прилепили, чтобы доказать мне свою идею о немотивированных поступках. Следовательно, у вас был мотив её прилепить.

Если же вы её прилепили просто так, значит вам просто лень идти её выбрасывать. Это тоже мотив. Короче, мотив есть всегда 100%. Нет поступков без мотива.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Искусственный интеллект не может быть создан до тех пор, пока роботы не научаться делать нематевированные поступки. Человек наделен таким свойством своего мозга, роботы - нет.
Проблема создания искусственного интеллекта совсем не в этом, а в том, что работа нейрона от силы изучена на 10%. Я много занимался изучением этой темы и тоже могу её развить.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Вы говорите. Я не курю. Вот между нами разница.
Не понял мысль.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.01.2013, 22:40
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
В приведённых примерах нет ничего общего. Причём здесь какие-то события жизни? Случаи??
Потому что курение - это случай. Потому что падение с забора - это случай.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы хотите перестать ХОТЕТЬ курить? Или вы отказываетесь от формулировки, что вы каждый день хотите курить?
Я не могу заставить память не помнить. Для меня это всего лишь фильм, который я смотрю. Он в моей фильмотеке до конца моих дней. Как и падение с забора.

А вы все пишите и пишите. Пытаетесь разобраться. Все разложить по полочкам. Может просто не курить? И не пытаться что-то объяснить или оправдать? Просто не курить. Просто не носить жилетку.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.01.2013, 22:42
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я не ношу жилетки. Просто не ношу. Мне насрать почему я не ношу жилетки. Я не собираюсь разбираться в природе моего поступка.
Если вы не хотите разбираться в природе поступка, это не значит, что мотивов в нём нет. Вы просто не хотите разбираться. И не хотите отвечать.

Не хотите отвечать, не отвечайте. С моей стороны это будет некорректно лезть в эти вещи, это ведь ваша жизнь.

Я просто хочу чтобы вы об этом подумали. Просто информация. Возьмите её и обдумайте. Я же ничего вам продать не пытаюсь, это бесплатно.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.01.2013, 22:43
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не понял мысль.
Вы говорите-говорите-говорите, что-то доказывает, пытаетесь разобраться, снова доказываете и говорите-говорите-говорите...

А я просто не курю...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.01.2013, 22:45
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я просто хочу чтобы вы об этом подумали. Просто информация. Возьмите её и обдумайте. Я же ничего вам продать не пытаюсь, это бесплатно.
Подумать о чем? Почему я не ношу жилетки? Зачем? Разобраться в причинах? Зачем?

Я НЕ НОШУ ЖИЛЕТКИ.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.01.2013, 22:45
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Потому что курение - это случай. Потому что падение с забора - это случай.
Разница есть и вот в чём. Процесс падения с забора для вас закончился когда вы полностью коснулись земли. Процесс курения для вас же не закончился до сих пор, т.к. вы хотите курить -- не в прошлом, а в настоящем.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
А вы все пишите и пишите. Пытаетесь разобраться. Все разложить по полочкам. Может просто не курить? И не пытаться что-то объяснить или оправдать?
Давайте не будем пытаться объяснять. Я не настаиваю. Я вижу, что вы не хотите слышать эти объяснения.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.01.2013, 22:47
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Подумать о чем? Почему я не ношу жилетки? Зачем? Разобраться в причинах? Зачем?

Я НЕ НОШУ ЖИЛЕТКИ.
Давайте серьёзно. Вот с ваших же слов... Вы силой воли заставили себя прекратить курить, но все эти 6 лет продолжаете хотеть курить.

Я говорю вам о том, что есть способ перестать хотеть курить. И перестать тратить на это энергию жизни и нервы.

Просто информация, что такой способ есть. Вот и всё. Делюсь информацией. Это же бесплатно.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.01.2013, 22:48
Аватар для Woodstock
Woodstock Woodstock вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,977
По умолчанию

AngelOfGrief, а Вы не сектант случайно?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.01.2013, 22:50
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

ДМИТРИЙ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ОБЪЯСНЕНИЯ. МНЕ НАСРАТЬ. Я НЕ КУРЮ. Я КУРИЛ, А СЕЙЧАС НЕ КУРЮ. Я ПОМНЮ, КАК Я КУРИЛ. ПОКА МОЯ ПАМЯТЬ "ЗДОРОВА" Я БУДУ ПОМНИТЬ О ТОМ, КАК Я КУРИЛ. ЭТО КАК ДАННОСТЬ. КАК ДЕКОРАЦИИ, В КОТОРЫХ Я ИГРАЮ.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.01.2013, 22:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
Вам книга досталась бесплатно?боюсь сказать святотатство -а вдруг писатель удачливый и тонкий психолог-комерсант?На самом деле это не делает его книгу хуже.Могу точно сказать,если Вы готовы,то бросите и без книги,а если нет ,то ничего Вам не поможет.Жаль нет статистики о напрасно приплатившим деньги на книгу ,как и на пластырь:-)Вы один статистике не интересны.Было б все просто-судом приказали всем прочесть и никто не курит,не смешно?нет?:-)
Если честно, я скачал с интернета, и мне стыдно перед автором, что я не заплатил за эту книгу. Её нетрудно найти в интернете.

Да, они превратили это дело в бизнес. Но что в этом плохого? Продажа сигарет ведь тоже бизнес.

Вы ради интереса почитайте. Я просто всем курящим друзьям всегда рекомендую. Они, правда, не все читают. Не хотят...

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
Вы однозначно последний романтик,на форуме точно,я Вас искренне люблю.На Вас все держится .Если Вы уйдете,то мы свалимся в пучину цинизма.Я не шучу.Я искренне Вам признателен.На самом деле я брюзжу,что Ваше видение не сходится с моим,но на самом деле не факт,что я прав.Искренне спасибо за мнение
Спасибо.

Но я думаю, форум, скорее, держится на Guderian, т.к. он, во-первых, пишет основную часть всех профильных статей, во-вторых, он был здесь до меня.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.01.2013, 22:51
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бросить курить, клоуны атакуют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное