Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 06.12.2011, 00:47
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Лично я противник наделения материальных предметов нематериальными свойствами. Попахивает психическим расстройством.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.12.2011, 09:39
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
71 это год рождения? Если да, то ровесник...
Если она машине делает хорошо, то это никак не издевательство. Как минимум помощь.
Твоя девушка так издевается? Моя нет.
Дай Бог такой жизни каждой машине...
Отвечаю.
71 это год моего рождения.
Моя девушка так не издевается. Она ездит на машине которой способна обеспечить должное содержание.
И ответ на последнюю реплику. Не дай Бог такой жизни какой нибудь из машин.
Вот эти фото сразу после покупки.




А эти фото после эксплуатации "любящей хозяйкой"




Почувствуй разницу. Положительной динамики я не наблюдаю. Скорее наоборот.
Ну и где же та любовь?????????????

Последний раз редактировалось Alex71; 06.12.2011 в 09:42.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.12.2011, 10:02
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Не смотря ни на что, она все-таки едит!))))) Хозяйке респект.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.12.2011, 10:08
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Лично я противник наделения материальных предметов нематериальными свойствами. Попахивает психическим расстройством.
Делаем вбрасывание!
А вот тут я с тобой не согласен. Машина, как оружие - при неумелом обращении может покалечить хозяина или убить. Опытному пользователю она принесет много побед.
Самураи считали, что в их мечах есть Душа. Это, в общем-то, логично. Человек, в процессе своей жизнедеятельности, выделяет энергию, которая "передается" предметам его окружающим. При долгом взаимодействии этот эффект выражается ярче.
Так что машина для меня - это мое оружие, с которым мы рассекаем пространство и время. Оно должно быть всегда в идеальном состоянии. Потому что было бы уныло встретить смерть со сломанным мечом.
Если я не могу, по какой-либо причине, содержать оружие в идеальном порядке, я либо передаю его на хранение, либо продаю человеку, который обеспечит ему должный уход.
Если я вижу, что оружие кого-либо в плохом, неухоженном состоянии, я сразу делаю выводы о хозяине этого оружия. В бизнесе я так же обращаю пристальное внимание на этот атрибут.
Человек, совсем не имеющий оружия, для меня более загадочен и "закрыт".
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 06.12.2011, 10:25
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Вольдемар, это так в продолжение верхнего поста.
Павлины говоришь?




А если бы это была остановка общественного транспорта????

"блиииин!мне все говорят что наклейку надо снять,но я машину уже 1,5 года не водила,а дорога общественного пользования последний раз видела меня 5лет назад...поэтому я и повесила,что бы все шарахались от меня )))))))"


"сажусь в машину,выжимаю педаль сцепления (вернее оставшийся корешок,пластина педали отвалилась еще при покупке машины)))))...так вот выжимаю и вдруг БАбАААХ! педаль уходит в пол ...и не возвращается...что то падает мне на ногу ....ну думаю за коврик зацепилась...выхожу из машины лезу под рулевую...бл****!!!!..педаль болтается...начинаю искать то что мне упало на ногу,на коврике валяется кусок педали ...тот самый к которому крепится трос и возвратная пружина...
время 3 часа ночи,телефона нет...я одна,раскорячилась на машине посреди заправки...что делать?!...заправка на другом конце города,а мне домой надо попасть да и машину не бросишь!...врубаю первую,завожу...как меня понесет!!!бах!!!бочиной об отбойник возле колонки,ну думаю пи*дец,там небось всё в хлам,удар сильный...я уже почти в истерике!"

"сцена...
924 порш,мчится по улицам города издавая звериный рёв,за рулем молодая девочка,из багажника торчит труба выхлопа,в салоне видно продолжение и орет музыка...доехала , заварили в этот же вечер...уехала довольная до слюней ибо после потери выхлопа обороты стали такие какие надо,а дебильный резонатор который терся обо все выпирающее на дорожном полотне заменили на прямой кусок трубы...обороты стали ближе к правде..."

"приехали...кидаюсь на асфальт и что я вижу!!!!!ШРУС!!!С*КА!!!КАК?!?!?ДОЛБАНЫЙ ШРУС!!!! ....открутился..........а ведь вчера на эстакаде промелькнула фраза "да у тя тут шрус еле еле прикручен...совсем открутится скоро!"..потом ктото на что то отвлекся и так про это и забыли....ну порш то не забыл,вот сам и напомнил)))))))))"


Машина просто рыдает от любви.))))))))))))))

Последний раз редактировалось Alex71; 06.12.2011 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 06.12.2011, 10:32
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 06.12.2011, 14:07
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

самый прикол в том что на меня клевещут в "убивании" машины,припоминая мне поломки которые произошли сразу после покупки машины,до аварии!т.е которые были ну никак ни по моей вине!я молчу про то сколько было сделано в качестве маленьких шажков "реанимации" не спорю ВНЕШНЕ он выглядел лучше,но тех состояние оставляло желать лучшего начиная от геометрии колесных дисков и заканчивая ремнями ГРМ и уровнем масла в КПП!
если бы хоть кто нибудь из них удосужился почитать внимательнее бортовой журнал на драйв2 или хотя бы вообще просто почитать БЖ,то они бы поняли что от стадии "опа!что то сломалось!" и выявления слабых мест,мы с Малышом перешли в стадию "это заменили на новое и крепкое,следующим будет тот то агрегат"
если раньше Малыш сам говорил что требуется в срочном ремонте,то теперь я уже сама знаю что следует делать и теперь обхожусь только плановыми заменами или мелким ремонтом...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.12.2011, 16:54
Аватар для Олег Стулов
Олег Стулов Олег Стулов вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 205
По умолчанию Музей автораритетов под открытым небом

На высоком берегу реки Уготь в деревне Черноусово Тульской области находится необычный автомузей, внешне напоминающий кладбище автомобилей. Михаил Юрьевич Красинец, бывший автогонщик АЗЛК, ушел из большого спорта и принялся коллекционировать старые автомобили. Первые свои коллекционные легковушки в масштабе 1:1 он ставил прямо под окнами своей московской квартиры в Преображенском районе. Скопище потрепанных колесных «ветеранов» регулярно подвергалось разрушительным набегам окрестных пацанов — били стекла, корежили двери, поджигали, а однажды, в день выборов, власти просто вывезли половину коллекции на свалку. Михаил с супругой продали московскую квартиру, на вырученные деньги купили еще несколько раритетов, и уехали со своими автомобилями в Тульскую область. Сейчас музей «Красинца» насчитывает более 300 автомобилей.













http://otvali.ru/autotuning/muzej_av...oto:37197.html


- "потому что я его люблю, и лучше не куплю себе очередную пару туфель,но куплю рулевые тяги ,но не самые дешовые из разряда "на отвали"и наконечники ( с радостью купила бы и родные,но они больше месяца будут идти из германии)...
"

Не увлекайся.....




.
__________________
8 (495) 741-72-82
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.12.2011, 20:13
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

знаем знаем...бывали,видели,знакомились...но ощущение осталось двоякое... вообще мир ретролюбителей в нашей стране делится на тех кто за или против Красинца,но и в то же время есть сторонники пассивного отношения...вообще там своя история изза которой стоит горевать...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.12.2011, 20:31
Аватар для Вольдемар
Вольдемар Вольдемар вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Сталинград
Сообщений: 362
По умолчанию

Alex71, думаю, что мы друг друга поняли
Машины надо любить!
Девушкам надо быть более приземленными, а не водиться со зверолюдьми...
Лучше стала или хуже - не об этом речь...
Главное - есть ли жизнь после смерти (у машин) или нет?
__________________
Улыбайтесь, господа!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.12.2011, 21:08
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

как человек посвятивший свою только начавшуюся взрослую жизнь ретро автомобилям могу сказать вот что... машины бываю в трех типах плохого состояния ,первый варьируется между "отлично"-"сойдет"-"баблииища надо будееет ой!",второй тип это "кома",впринципе начинается на последней стадии про "баблища...",и третий тип это -- "окончательный труп"...но даже это страшное словосочетание не означает о том что авто перстанет существовать под прессом или ФФтопке....он перестает существовать как АВТОМОБИЛЬ,далее более творческие личности используют его как клумбу,домик для детей, курятник (не дай бог!уж лучше топка или пресс!)...

вот собственно так,а вообще все зависит от желания,стремления того к кому авто попадет в руки...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 07.12.2011, 09:13
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
как человек посвятивший свою только начавшуюся взрослую жизнь ретро автомобилям могу сказать вот что... машины бываю в трех типах плохого состояния ,первый варьируется между "отлично"-"сойдет"-"баблииища надо будееет ой!",второй тип это "кома",впринципе начинается на последней стадии про "баблища...",и третий тип это -- "окончательный труп"...но даже это страшное словосочетание не означает о том что авто перстанет существовать под прессом или ФФтопке....он перестает существовать как АВТОМОБИЛЬ,далее более творческие личности используют его как клумбу,домик для детей, курятник (не дай бог!уж лучше топка или пресс!)...

вот собственно так,а вообще все зависит от желания,стремления того к кому авто попадет в руки...
И возможностей.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 07.12.2011, 09:15
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

[QUOTE=Вольдемар;43986]Alex71, думаю, что мы друг друга поняли
Машины надо любить!
Девушкам надо быть более приземленными, а не водиться со зверолюдьми...
Лучше стала или хуже - не об этом речь...
Главное - есть ли жизнь после смерти (у машин) или нет?[/QUOTE]

А вот на этот вопрос современная наука пока ответить не может
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 07.12.2011, 10:21
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
И возможностей.
ну возможности здесь заканчиваются только если у человека нет желания,ибо у кого есть желание он и возможности найдет,лишь дело времени...конечно я буду восстанавливать победу пару лет,а Медведев пару месяцев...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное