Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 31.05.2012, 22:32
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Не хотел ввязываться , но увидев НОРМАЛЬНЫХ людей пишу
Аренда не имеет значения - никакого - есть принцип бизнеса. Такси: либо лоха в аэропорту ждать и один раз за 100 долл от ярославского до казанского отвезти, либо зарабатывать на обороте
, либо ты продаешь товар честно всем - либо ищешь лохов, лохов то все меньше и меньше - когда все переведутся - твой бизнес кончится. В 50 годах список самых богатых людей мира составляли антиквары и торговцы роскошью -сегодня икея , и Гей (тс) . люди не хотят платить за понты))) - Рейндж -Ровер - машина КОРОЛЕВСКОЙ семьи ВБ , но надежность никакая - так пусть королева и чинит -посмотрите продажи в Германии - никто не хочет брать
. ТОлько в Рашке в Африке и дикари в Нуару утверждаются выбрасывая деньги
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 31.05.2012, 22:35
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Счет лежит в машине, завтра стартую до 15июня минимум, в Европу. 4 должен быть в Лиссабоне.
Лихоборская 11 - кволити моторс - сайт есть погуглите найдете
нормо час 1200
свечи ставят 1.5 нормо часа
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 31.05.2012, 22:40
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Масло /фильтр - 800
воздушный - 300 - посмеялся он с частичным - несложным демонтажем крыши ставится - пришлось помочь))))
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 31.05.2012, 23:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Я знаю) и делаю)
хоть мне скажи где ))) или я уже знаю? )))
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 31.05.2012, 23:38
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
хоть мне скажи где ))) или я уже знаю? )))
+1 - на будущее )
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 31.05.2012, 23:49
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Ну помог им с фильтром - они только с 911 работали, зато теперь , 1рядом с домом 2 знаю , что умеют, 3 знают , что проверю - вот буду обслуживаться)))
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 01.06.2012, 00:30
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
Не хотел ввязываться , но увидев НОРМАЛЬНЫХ людей пишу
Аренда не имеет значения - никакого - есть принцип бизнеса. Такси: либо лоха в аэропорту ждать и один раз за 100 долл от ярославского до казанского отвезти, либо зарабатывать на обороте
, либо ты продаешь товар честно всем - либо ищешь лохов, лохов то все меньше и меньше - когда все переведутся - твой бизнес кончится. В 50 годах список самых богатых людей мира составляли антиквары и торговцы роскошью -сегодня икея , и Гей (тс) . люди не хотят платить за понты))) - Рейндж -Ровер - машина КОРОЛЕВСКОЙ семьи ВБ , но надежность никакая - так пусть королева и чинит -посмотрите продажи в Германии - никто не хочет брать
. ТОлько в Рашке в Африке и дикари в Нуару утверждаются выбрасывая деньги
По поводу богатейших людей Америки-вранье полнейшее! Ты конечно же можешь весь бизнес евреев прировнять в растовщительству, но в эти годы, уже сложился инвестиционный бизнес. Далее по поводу такси в аэропорте. Не только в России таксисты обманывают. Меня лично пытались развести в нескольких столицах Европе, где то успешно(устал после дороги, и не хотел уже спорить), а где то нет. Далее к чему пример про Рейндж ровер, который никто не хочет брать?? Что ты этим хотел сказать на нашем форуме?? В общем у меня сложилось впечатление, что ты просто сильно обижен на нашу Родину-не более))) я всегда чинил свою машину у ОД. Так уж получилось, что у меня ключь от машины сломался прям перед пробегом. Я не мог нормально ни капот открыть, ни багажник. Диллеры сказали, что 3 недели ждать.Понимая, что еду в Германию, думал, что Сокращу момент ожидания, и заказал дистанционно в ТРЁХ диллреских центрах, на всякий случай. Из 3-х мне ответило только два. В Цюрихе пообещали заказать, а в Германии (город уже не вспомнаю) сказали, что уже заказали (хотя унас требовали ПТС, СТС и паспорт). В итоге в Цюрихе Ни хера не оказалось, а в Германии заказали не ту часть ключа, и что бы это выяснить , потребовалось 3ЧАСА!!! Сервис не лучше нашего!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru

Последний раз редактировалось TOKA; 01.06.2012 в 00:34.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.06.2012, 07:58
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
По поводу богатейших людей Америки-вранье полнейшее! Ты конечно же можешь весь бизнес евреев прировнять в растовщительству, но в эти годы, уже сложился инвестиционный бизнес. Далее по поводу такси в аэропорте. Не только в России таксисты обманывают. Меня лично пытались развести в нескольких столицах Европе, где то успешно(устал после дороги, и не хотел уже спорить), а где то нет. Далее к чему пример про Рейндж ровер, который никто не хочет брать?? Что ты этим хотел сказать на нашем форуме?? В общем у меня сложилось впечатление, что ты просто сильно обижен на нашу Родину-не более))) я всегда чинил свою машину у ОД. Так уж получилось, что у меня ключь от машины сломался прям перед пробегом. Я не мог нормально ни капот открыть, ни багажник. Диллеры сказали, что 3 недели ждать.Понимая, что еду в Германию, думал, что Сокращу момент ожидания, и заказал дистанционно в ТРЁХ диллреских центрах, на всякий случай. Из 3-х мне ответило только два. В Цюрихе пообещали заказать, а в Германии (город уже не вспомнаю) сказали, что уже заказали (хотя унас требовали ПТС, СТС и паспорт). В итоге в Цюрихе Ни хера не оказалось, а в Германии заказали не ту часть ключа, и что бы это выяснить , потребовалось 3ЧАСА!!! Сервис не лучше нашего!!
к сожалению, с квалификацией персонала в автобизнесе всегда проблемы,независимо от его размаха.
кстати,у меня на премиум сегмент 1300р н/ч и это центр Москвы!к примеру ТО на х5 4.8 стоит 13700р...правда То и слерсарка в принципе непрофильны и много безнальных клиентов,на которых частично ориентирован бизнес.а вот установка допов, как правило, со 100% рентабельностью)это и является основной направленностью.
у каждого в авто свой сегмент.если ты занимаешься ремонтом Порше в Россиии-ты в первую очередь профессионал своего дела,машин мало,ломаются нечасто,но ведь и жить на что-то надо,да и зачем сравнивать с Европой,где из этих Порше пробки на дорогах собираются...у нас же катается полторы калеки,из них половина у дилеров,другая половина в гаражах, тот самый средний уровень обслужки отсутствует,отсюда и ценники чистейшие,без доли конкуренции вообще.
пиво в Чехии тоже по евро за кружку в барах,ломиться теперь туда каждые выходные?)

Последний раз редактировалось ART911; 01.06.2012 в 08:03.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.06.2012, 08:20
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Я, честно говоря, до сих пор не понял, что автор темы пытается нам доказать.

Я могу предложить еще обслуживать машины в США. Там будет еще дешевле. И подменную машину всегда дадут.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.06.2012, 09:17
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
Аренда не имеет значения - никакого - есть принцип бизнеса.
Аренда - неотъемлемая часть издержек предприятия. Наверное, только у фрилансеров нет такой статьи расходов.

Аренда влияет на себестоимость товара.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.06.2012, 03:52
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, до сих пор не понял, что автор темы пытается нам доказать.
По-моему, автор хочет донести до нас мысль в какой сервис по его мнению не надо, а в какой надо ездить. 129 пост.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.06.2012, 21:52
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

В Москве, проблем с выбором сервисов нет.А вот ехать к ОД или к Васе,это выбор индивидуальный.
__________________
lr-dubrovka.ru
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.06.2012, 12:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
В Москве, проблем с выбором сервисов нет.
Вы знаете много неофициал-сервисов по Поршам неКаенам? Я знаю только два.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.06.2012, 21:53
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

я знаю 4)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное