Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2012, 12:49
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
А никто и не заставляет! Женятся не по принципу манеры езды по дорогам.
Зато можно много сказать о человеке по его осознанному выбору авто и по тому как он ездит.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2012, 14:26
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Зато можно много сказать о человеке по его осознанному выбору авто и по тому как он ездит.
Согласитесь что выводы у людей могут быть разными, все зависит от уровня развития.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2012, 14:31
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Согласитесь что выводы у людей могут быть разными, все зависит от уровня развития.
Можно на примере пояснить ваше высказывание?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2012, 14:40
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Можно на примере пояснить ваше высказывание?
Вариантов много: от заработала неизвестно чем и выдрючивается, до ну надо же и женщины умеют ездить. А там дальше сами можете развить эту тему.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2012, 14:43
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Вариантов много: от заработала неизвестно чем и выдрючивается, до ну надо же и женщины умеют ездить. А там дальше сами можете развить эту тему.
Ээээ... Вы видимо не правильно меня поняли... Мне не важно на чем ездит женщина (не моя, соответственно). Мне важно КАК она это делает. Данные показатели я экстраполирую на семейную жизнь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2012, 14:48
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Ээээ... Вы видимо не правильно меня поняли... Мне не важно на чем ездит женщина (не моя, соответственно). Мне важно КАК она это делает. Данные показатели я экстраполирую на семейную жизнь.
Я все правильно поняла. Ответила на вопрос о выводах вообще. Это не относится к теме женитьбы. Муж у меня есть, я не претендую на личные отношения. Пытаюсь бороться со стериотипами. Извините, я никого не хотела обидеть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2012, 17:39
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

По мелким авариям я не писал и с этим полностью согласен.
По поводу тяжелых и статистики - надо смотреть статистику. Думаю, что скорее всего она будет учитывать процентное соотношениие мужчин и женщин за рулем. А то ведь получится, что самые непопадающие в аварии водители - слепые и безрукие

ЗЫ Кстати количество женщин и мужчин за рулем в разитых странах кмк не сильно отличается.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2012, 15:15
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Зато можно много сказать о человеке по его осознанному выбору авто и по тому как он ездит.
не знай не знай! мне например нравятся девушки, которые к машине относятся не на отъ..бись, а хотят научиться на ней ездить! Иначе даже на матизе девушка может быть как обезьяна с гранатой в определенный момент... Курсы контр аварийной подготовки лишними не будут в любом случае и на любом авто! я хочу быть уверенным что мать моих будущих детей в экстренной ситуации не поступит как 90-95% девушек отпустив руль и закрыв лицо в панике или впадет в ступор, а сделает всё чтобы избежать аварийной ситуации..
__________________
Instagram: mormoncrew
http://vkontakte.ru/mormoncrew
http://www.drive2.ru/users/mormoncrew/


http://porschec.ru/showthread.php?p=...ed=1#post41708 Porsche club Kazan - присоединяйся!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2012, 20:24
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
не знай не знай! мне например нравятся девушки, которые к машине относятся не на отъ..бись, а хотят научиться на ней ездить! Иначе даже на матизе девушка может быть как обезьяна с гранатой в определенный момент... Курсы контр аварийной подготовки лишними не будут в любом случае и на любом авто! я хочу быть уверенным что мать моих будущих детей в экстренной ситуации не поступит как 90-95% девушек отпустив руль и закрыв лицо в панике или впадет в ступор, а сделает всё чтобы избежать аварийной ситуации..
Курсы контраварийной подготовки было бы неплохо посещать всем начинающим (да и многим "опытным") водителям.

Кстати, во всех СМИ говорят, что в аварии с летальным исходом или тяжкими последствиями мужчины попадают гораздо чаще чем женщины. Я думаю, если попросить Гудериана, он найдет эту статистику.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2012, 14:10
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Курсы контраварийной подготовки было бы неплохо посещать всем начинающим (да и многим "опытным") водителям.

Кстати, во всех СМИ говорят, что в аварии с летальным исходом или тяжкими последствиями мужчины попадают гораздо чаще чем женщины. Я думаю, если попросить Гудериана, он найдет эту статистику.
Такую статистику надо вести учитывая то, сколько за рулем мужчин, а сколько женщин. А то это все равно, что сказать, что Мазда ломается чаще чем Феррари потому что в автосервисах на ремонте стоит больше Мазд чем Феррари.

Может быть аварий с летальным исходом и больше совершают мужчины, а вот аварий *вообще* совершают больше безусловно женщины.

http://novinki-goda.ru/test_drive_20...-avarii-c.html

Например из 5 увиденных мною аварий "не вписалась в поворот и задела другую машину" в 5 случаях это были женщины.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche club samara, samara, самара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное