Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2013, 00:48
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Думаю, уважительнее надо относиться ко взглядам других людей, какими бы они вам не казались. А тыкать "сам дурак" и картинки веселые постить все умеют, и видео ролики в качестве пропаганды тоже.

Религия это личное дело каждого.
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #2  
Старый 02.04.2013, 01:34
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Религия это личное дело каждого.
Золотые слова, Елисей. Если бы все следовали им, на форуме не появлялось таких тем. Веруешь? Веруй... Только миссионерством не надо заниматься. Уважайте чувства верующих во Вселенную!


Последний раз редактировалось *Guderian*; 02.04.2013 в 01:51.
  #3  
Старый 02.04.2013, 11:05
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Веруешь? Веруй... Только миссионерством не надо заниматься. Уважайте чувства верующих во Вселенную!
Гуди, не хотите, не читайте тему и ваши чувства остануться девственными! Кто вас сюда за уши тянет?
  #4  
Старый 02.04.2013, 02:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Думаю, уважительнее надо относиться ко взглядам других людей, какими бы они вам не казались. А тыкать "сам дурак" и картинки веселые постить все умеют, и видео ролики в качестве пропаганды тоже.
Дело в том, что идёт не обмен мнениями, а преподнесение "теории существования ада" как единственно правильной и всеобъемлющей. Именно сам формат передачи информации вызывает здесь у многих, включая меня, протест.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 02.04.2013 в 02:17.
  #5  
Старый 02.04.2013, 02:07
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дело в том, что идёт не обмен мнениями, а преподнесение "теории существования ада" как единственно правильной и всеобъемлющей. Именно сам формат передачи информации вызывает здесь у многих, включая меня, протест.
Обычная защитная реакция на такой формат
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #6  
Старый 02.04.2013, 02:42
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дело в том, что идёт не обмен мнениями, а преподнесение "теории существования ада" как единственно правильной и всеобъемлющей. Именно сам формат передачи информации вызывает здесь у многих, включая меня, протест.

Вот и замечательно. Тогда хотелось бы услышать ответ на вопрос на который Владимир так и не ответил (причём я задавал его раньше и не раз). В чём конкретно твоя жизнь изменилась после того как ты стал верующим человеком? Каким образом тебя это изменило и в чём?
Обмен мнениями в рамках форума, и этой темы в частности, это тупик, имхо.

Почти все утверждения скатываются до легких поддевок никто из атеистов, тут на форуме, я в этом почти уверен, не сможет досконально разложить теорию эволюции письменно (и википедия не поможет), а устно тем более, чтобы доказать ее. Конечные реплики таковы: ну есть же теория Дарвина, уже все доказано, а лучше ты мне докажи, а я вот читал, да ты тупой/фанатик/дитя веришь в сказки и тд

Вера же на то и вера. Есть в ней то, что нельзя показать на пальцах, нарисовать формулу. Но есть и то, что можно объяснить, но тем, кто готов слушать.
Сколько раз говорилось о подтверждении всемирного потопа и ковчег на Арарате давно найден. И про то, что Дарвин при смерти отказался от всех своих теорий. Только каждый уже услышал, то, что хотел, а принять ошибочность своего решения может далеко не каждый.

Я родился в верующей семье, и вера не разворачивала мою жизнь на 180 градусов. Вера дает несколько иные взгляды на жизненные или духовные вопросы. Это не тупо "ой боюсь/боюсь, делаю добрые дела, дабы не попасть в ад", это слишком поверхностное впечатления после незначительного углубления в тему религии, сделанное с изначальным настроем "это для дураков".

Наверное это мой самый большой пост за все время, что я на форуме
Второй такой скорее всего не осилю, тем более спорить я не умею, письменно уж точно. Читать большие посты также сложно, поэтому единственная большая тема которую я тут прочел это про кабриолет Романа из ГД РФ
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 02.04.2013 в 03:05.
  #7  
Старый 02.04.2013, 09:07
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение

Почти все утверждения скатываются до легких поддевок никто из атеистов, тут на форуме, я в этом почти уверен, не сможет досконально разложить теорию эволюции письменно (и википедия не поможет), а устно тем более, чтобы доказать ее. Конечные реплики таковы: ну есть же теория Дарвина, уже все доказано, а лучше ты мне докажи, а я вот читал, да ты тупой/фанатик/дитя веришь в сказки и тд
А разве чобы быть атеистом надо обязательно разделять теорию Дарвина?


Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Сколько раз говорилось о подтверждении всемирного потопа и ковчег на Арарате давно найден.
Недавно смотрел фильм об этом. Из него выходит, что очень похоже, что останки корабля на Арарате, это останки ковчега. Но, опять же - не доказано. Ибо нет возможности соорудить официальную экпидицию в те места по гео-политическим причинам.
  #8  
Старый 02.04.2013, 16:33
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А разве чобы быть атеистом надо обязательно разделять теорию Дарвина?
Насколько мне известно, то есть две основных теории происхождения человека. Атеисты по одну сторону, верующие по другую. Те кто между, пофигисты.
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное