Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2012, 20:57
Mr. S. Mr. S. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 30
По умолчанию Продаю Бокстер 987 1,35млн р

Очень извиняюсь за качество фотографий – делал на телефон в подземном паркинге. Если будет серьезный интерес – сделаю и пришлю подробные фото на емейл.
На машине ездил только летом, по городу, каждый день.
Причина продажи проста – купил случайно Мазерати.

Порше 987 Бокстер 2005 г.в. Куплен в мае 2005 года в спорткарцентре в Москве. Вся машина делалась под заказ под первого хозяина. По непровереной инфе - первый официально проданый 987 кузов в РФ. ВИН и копию ПТС по запросу пришлю. Первый хозяин - мой бывший деловой партнер, он проехал 7 тыс. Км за два сезона. Потом машину забрал я, пробег на сегодня - 38 000 КМ. Вся жизнь машины проходила у меня перед глазами. Машина не была в авариях, ни разу не красилась (вообще, ни одна деталь). И на переднем и на заднем бамперах есть притертости от парковок соседей. Через 20 минут после мойки уже не видно. Есть пара сколов на порогах. машина отполирована и полностью обработана консервантами по кузову, салону и стеклам в кох хеми.
> По обслуживанию: только официальный дилер. То перед каждым сезоном. Все чеки и заказ-наряды за всю жизнь машины в комплекте. Новые колеса, 2й сезон. В машине ничего само не ломалось, кроме одной тяги складной крыши этим летом. При этом крыша сохраняла работоспособность. Я один раз сам ломал - кнопку открывания багажника, ну и дети значок обрывали. Все остальное обслуживание - регламент и расходники, все вовремя и только у официалов (у нас в провинции официалы хорошие и бьются за клиента).
> Зимой машина стояла в теплом вентилируемом гараже под фирменным чехлом (он в комплекте).
> По комплектации: двигатель 2,7 239 лс, автомат. Салон - кожа, климат, обогрев сидений, сиденья- частично электро. Ксенон. Цвет - черный металлик, салон - черный. пробег 38 800км.
> По эксплуатации: он не ломается и это важно. Дешевый в обслуживании. Колеса стоят стандартные, 17 радиус (если память не подводит)профиль высокий - это позволяет реально ездить по городу (а не по двум центральным улицам)быстро.
возможен обмен. мерсы -гелик, GL, ML или Кай.
машина в Перми.
тел 89О2472О855
Изображения
    
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное