Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 03.10.2011, 19:22
Аватар для Joker
Joker Joker вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon007 Посмотреть сообщение
ну что как проект продвигается? где фото и причина кончины мотора? очень интересно!!!
Добрый вечер.
Проект живет своей жизнью. По причине постоянного моего отсутствия дома он проходит самостоятельно. Фотки делаю регулярно по мере возможностей.
Была задержка, нехватка запчастей (рабочего цилиндра сцепления, ГУРа) но вот завтра уже прийдут. Мотор с коробкой уже в сборе на подвеске, проводка на мотор поменяна в салоне. Поменял задние стойки на подвеске.
Фотки есть, но с айпэда выложить не могу((
Цилиндр поставят и вкинут мотор сразу, потом пойдет замена всех электронных блоков под эту прошивку. Замена щитка, руля,
Думаю на след. Недельке будет отчет о проделангой работе))

А мотор умер по простейшей причине, как показала экспертиза (реально проведенная ГУП Экспертиза, по всем канонам Шерлока Холмса) виной всему раскрутившийся болт на шатуне. Вкладыш провернуло, масло перекрыло,Шатун раскалился, его разорвало, поршень ударил в головку, перемололо всю половину блока, нет стенок цилиндров даже. И блок в трещинах.
Одним словом: неквалифицированный сервис у бывшего хозяина. Мастера признали свою ошибку.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное