Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 11.07.2015, 00:08
Аватар для Kaktusasd
Kaktusasd Kaktusasd вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Москвабад
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renuar Посмотреть сообщение
А может надо просто смотреть на знаки и оплачивать парковку?
Прост вот что-что, но эвакуаторы как то вообще не напрягают.

Понятные и простые "правила игры", дешевый паркинг...

Был бы тариф на скорость как на эвакуаторы - типа платишь 1к и камеры тебя на час "не видят" - юзал бы с удовольствием...
Я думаю вы просто не в моем дворе живете По поводу правил игры: когда машину ставишь в 3х метров от начала пешеходного перехода, а пешеходная зона у меня тут-это не тропинка, а прям аллея, и наутро выходишь в 11.45 ехать по делам, а тачки нет, причем у меня резидентская паркова с правом вставать где хочу, 24\7 по правилам пдд соответственно(пс. а эвакуировать должны после 12.00)..
Звонишь такой охуевший - где машина? тебе в ответ на авиамоторной, едешь на авиамоторную, там тебе говорят у нас машины вашей нет, вдвойне охуевший звонишь, тебе говорят ой простите ошибочка, она на рижской, едешь на рижскую, за доками и страховкой, потом на речной вокзал и обратно... И так прошел у меня целый день, машину я в 7 в итоге забрал...

Все это к чему? К тому что достали они со своими эвакуаторами, сил нет, там где выделена парковка - машину на ночь просто не поставить и от дома км 5 пехом..

Вывод? http://krepserp.ru/catalog/tsep-gruz...a-g8-16-mm-8t/ + хороший замок+столб...

Причем было больше обидно по другой причине: На другой стороне перехода передо мной стояла панамера с жопой на переходе, ее не забрали... Вопрос летехе какова хера? План... млять...
ЗЫ... х-где стояла панамера, кружочек где я, правда дальше чем машина которая показана на фотке второй...
Изображения
 
__________________
996s4 2004....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное