Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2014, 09:26
HoroHoro HoroHoro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Cayman S 2006 и проблемы на диагностике

Добрый день.

Я новичок и собираюсь покупать первый в своей жизни Порш.
Всего боюсь... Боюсь купить и вляпаться в кучу проблем) Пока ездил на кашкае 3 года и единственное что делал это ТО и масло подливал (он его кушает).

Понравилась машинка, стоит машинка в порше центр новая рига. Черный Кайман.
Проблемы которые я, как не знающий человек, смог увидеть - синеватый густой дым\пар в первую минуту после запуска двигателя + поворачивать ключ для запуска пришлось на пару секунд дольше, нежели на кашкае . А так же туговатый ход педали тормоза при нажатии в движении.
По салону, кузову нареканий никаких.
Также есть неполадки в аудио. Всё басит ужасно. (Для меня это не проблема - музыку не слушаю в любом случае)
Очень боюсь задиров, как видимо единственной возможной проблемы. Чтобы поставить на продленную гарантию надо устранить недостатки в диагностике.

Собственно сама диагностика (извиняюсь за качество):
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0916/...949a2014e4.jpg

Помогите разобраться, стоит ли оно того? И сколько всё это будет стоить у неоффициального диллера починить? (Лобовое в порядке, его не считать. Климатическая установка тоже)

П.С. Делать всё у оффициалов - вылезаю за бюджет.
П.П.С. Машину беру для каждодневной езды, во все времена года.

Последний раз редактировалось HoroHoro; 16.09.2014 в 09:46.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное