Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.11.2013, 15:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Дмитрий, ну что же Вы так.
Тут и обсуждать, собственно, нечего: Вы не замечаете, как вставляете свои фразы практически в любую тему. И ничего. Достаточно посмотреть на количество сообщений, кстати.

Всё в порядке, спокойствие.
Я замечаю. Но форум существует для того чтобы люди общались в рамках обсуждаемой темы. Я пишу в тех случаях, когда мне есть что сказать по теме -- пусть не всегда бываю прав (и признаЮ это!). Зачастую люди задают вопросы, я стараюсь ответить на них когда могу -- если вы заметили.

Но я никогда при этом не ставлю цель поржать над людьми. Я пытаюсь понять человека даже если он, в моём представлении, несёт полную чушь. Я считаю, что любой человек достоин уважения и понимания, независимо от его взглядов и субъективных недостатков. Тем более, что в интернете зачастую могут оборжать человека даже в случае если он говорит разумные вещи -- просто от нежелания/неумения понять.

Добавлю, что я вам, Степан, ни в коей мере не пытаюсь навязать свою т. зрения и тем более чему-то "учить". Я всего лишь отвечаю на ваш вопрос "к чему всё это".
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 07.11.2013 в 16:32.
Ответить с цитированием