Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 31.03.2012, 02:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Анархист, но я же не вызвал полицию и не пошел в суд? Откуда мы знаем что было бы? Думаю, скорее всего, этого охранника просто бы уволили задним числом, а потом сказали, что он был не на работе, а проходил мимо. Если бы все было записано на камеру, я бы сделал все чтобы эта запись попала в блоги и СМИ и шуму бы было столько что никому бы мало не показалось.

Другое дело, мне это нафиг не надо. Я жить хочу спокойно и в свое удовольствие. Я потому и завел тему что хотел узнать мнения форумчан как правильнее с ними себя вести чтобы избежать конфликтов.

А с парковками безобразие, соглашусь еще раз. Но этого недостаточно чтобы перестать поддерживать Путина. Мне не нужен президент, который сделает замечательные парковки, а на страну нападет завтра какой-нибудь *** (впишите кого хотите) **** и не останется не только парковок, а автомобилей и людей тоже.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Говорили! )) И то, что вы его собираетесь поддерживать еще раз говорит, что вас все устраивает. Вернее не устраивает, но вы вероятно просто одурманены зомбиящиком, мешающим вам сопоставить факты.
Да вы уже это говорили, Владимир... Не надо повторять по несколько раз.

Крайности -- как раз стиль мышления оппозиции. "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ВОРЫ, ВЕЗДЕ ОБМАН!" Такого не может быть, как и не может быть противоположного. Что-то хорошо, что-то плохо. Проблем полно, это я осознаю. Но того минимума, что нужно для жизни -- более чем достаточно. Просто вы не умеете это ценить, а я умею.

Сегодня мирное время, у вас есть творчество, работа, клиенты. А завтра начнется война и вы будете вспоминать вчера и каким прекрасным оно было. Я часто ловлю себя на мысли, что надо радоваться тому что есть и ценить сегодня, завтра поворот судьбы может отнять его у нас...

Поэтому я более счастливый человек чем вы, кто постоянно чем-то не доволен...

Последний раз редактировалось denis.gan; 31.03.2012 в 14:42.
Ответить с цитированием