Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 11.01.2018, 22:02
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redlinegt Посмотреть сообщение
Видите какой вы понятливый.
Только непонятно, почему вы общаясь с другим человеком, незнакомым вам необоснованно иронизируете? Я, лично не сталкивался с указанной выше компанией по доводке/доработке автомобилей и не имею представления способны они воплотить в жизнь то о чем пишут или нет. Соответственно поделился информацией, которая находится в открытых источниках. Тем паче, что отвечал на ваш вопрос. Вы, как человек образованный и воспитанный, я, надеюсь, могли бы для начала рассказать, почему данная идея данной конторы "мертва в зародыше"? И тогда бы мы вели более интересный и конструктивный диалог.
Никакой иронии. Я абсолютно серьезен. И я действительно не имею более вопросов, узнав откуда вы черпаете информацию. Ну а вообще, я, честно говоря, не припомню, чтобы ирония над постами человека, с кем не знаком лично, была бы признаком плохого воспитания. Ну да ладно. По сути. Данная идея, как мне кажется, в России, на данный момент времени, не осуществима в принципе хотя бы потому, что у нас нет ни соответствующей школы, ни культуры, ни производственных возможностей. Единственное, что наши тюнеры научились делать сами, это - обвесы. А что касается Maxx Evolution, то эта компания всегда была просто автосервисом, который еще и продавал тюнинг от Edo Competition. Причем, далеко не все они делалают сами в Москве; иногда машины отгонялись в Германию, непосредственно в мастерскую к Edo. Да и вообще, тюнинг и постройка фактически нового автомобиля - две большие разницы. Все равно, что сравнивать какой-нибудь Техарт и Руф.

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.01.2018 в 22:49.
Ответить с цитированием