Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.11.2022, 13:26
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Туарег 2016 прошел Гибралтар, вошел во внутренние моря. Учитель мой на право вождения моторных лодок до 12 метров внутренних морей прибрежного плавания до 6 миль- 10 км удаления от берега, капитан дальнего плавания Потешкин, уже дед, рассказывал мне. Работала его команда, что то ремонтировали на большом перевозчике жидкостей, припотели. И он разрешил им искупаться в Средиземном море. Уже глубже в континент, чем Гибраалтар, где то у Италии. И только они припотевшие искупались и только поднялись на корабль, как 4 акулы молот 5-7 метровые подплыли в кораблю как 4 эсминца, тогда долго еще не купался никто. А Акулы белые заплывают даже в реки, и такие они продуманы, что когда корабль красят на площадке подвесной, то они до 3 метров выпрыгивают из воды и толкая доску подвесную, сбивают человека красящего корабль. Потом кушают его, не знаю, наверно как тюленя какого то добытого со льдины надводной. говорят если упал в такой ситуации, нужно краски банку вонючей размешивать в воде и обмазываться ей рассказывал что оружие огнестрельное не разрешается на гражданских кораблях и рассказывал как сетями и канатов мотками останавливают запутав винты пиратам, кидая веревки перед носом корытца пиратского, говорил как самодельные огнеметы капитаны делают с греческим огнем, в общем смекалка приветствуется.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 11.11.2022 в 17:35.
Ответить с цитированием