Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.11.2022, 21:10
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Порше 2013 и Туарег 2016 ко мне прийдут на этот раз, погруженные уже в Греции в один контейнеровоз называющийся Фатима. Прибытие 05.12.2022, порт получения Батуми. Вот тут пришвартовывают контейнеровоз буксирами, а вот где мы с женой купили участок земельный с видом на порт, Кавказские хребты Большой и Малый. Живем тут уже 3,5 года, но паспорта РФ. Здесь все почти русскоязычные, криминала нет, бандитизма нет, все мирно, местные ГруЗины к русским тянутся и приветливые. Страшно мне было покупать только первую машину, так как я не знал масштаб и оборот поставщика, у которого ни одного обмана за более 10 лет, он известный как Газпром в РФ, называеются Кавказавтоимпорт. Это уже 3я и 4я. я всем открываю информацию о этом способе, который ранее сам не знал и боялся заокеанских покупок. 6-7 декабря я получу уже эти 2 авто и покажу какие повреждения покрупнее и покажу за сколько и как я их сделаю, что получится в итоге, сделаем тестдрав и видеообзор, замеряем разбег, проверим пробег и в общем оценим что получилось. Можно критиковать смелее.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 10.11.2022 в 21:49.
Ответить с цитированием