Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 17.02.2023, 00:35
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

https://www.copart.com/lot/70614912/...t-se-tx-austin

Такие Фольксвагены Атласы аналоги Туарега, есть с 3,6 мотором, а есть как этот с 2.0 Турбо мотором, его расстаможка выгодная для РФ, стоит примерно 340000 руб. На Копарте по всему США таких сейчас с 2.0 мотором 87 штук и с 3.6 мотором более 300 штук. Думаю этот 2.0 турбомотор неплохой и по рхорду в городе и по дорожному налогу, таможне, в нем 235 л.с. в стоке. Они есть и полноприводные и подешевле переднеприводные. Цена их примерно как Ауди Q5, но размером они больше, и классом, и свиду как Туарег 3й, хоть говорят хуже шумка, более эконом вариант, ну и это понятно по цене, но весь в мониторах нового образца, салоны есть 7 местные, а визуально очень блиок к новому Туарегу3, даже морда как-то повыше, подутей смотрится. Я думаю она посолиднее Ауди Q5 и при небольшой разнице в цене в США в России будет заметно подороже и поинтереснее чем Q5. Моторы на ней поперек стоят, но для города отличный вариант, уже в новом облике, мониторы интересные современные. Такой немного битый будет стоить 15000 дол примерно. А сколько стоит Туарег 3 все знают и даже на Копарте их нет ни одного на всем аукционе. А во Ауди Q7 и Q8 полно всяких с разными повреждениям, царапинами и поглубже ударами, ну конечно Q7 получше Атласа, и ровня Туарегу 3 и в нем есть тоже 2 литровые турбомоторы для дешевой таможни и малого транспортного налога. Все равно, это нового поколения кузова, они еще полегче, посовременнее. Именно эта машина ударена в зад, подушки все живые, много пластика можн восстановить. Фары задние нужно покупать, но они дешевле передних. Выше ссылка можно подробно рассмотреть его на фото, торги по нему через 5 часов.
Изображения
 
Ответить с цитированием