Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.04.2013, 18:00
Ton Ton вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalby Посмотреть сообщение
У меня 991S, уже месяц как катаюсь. Порше - первый, до этого постоянно катался на седанах BMW.
Рассказать даже не знаю и чего. Это абсолютно непрактичный автомобиль (шумоизоляция, клиренс, расход, прогрев и т.п.) по сравнению с BMW F10 535d. Но в марте я поставил его на номера и проехав один раз уже не смог отказаться от этого наркотика. Каждое утро спускался в гараж и если не было сильного снегопада то выбирал Порше на летней резине. BMW сейчас простаивает. Вот вчера менял на BMW резину на летнюю, обратил внимание какая она валкая, медленная и вообще какая-то неинтересная стала. Хотя по моменту они похожи: у 911 колеса начинают буксовать при полном газе на 5000 оборотах и первой передаче, аналогично и у BMW, но на чуть меньших оборотах. То есть теоретически разгоняются они примерно одинаково в обычном режиме, но на 911 на порядок больше ощущений.

Да еще, после 911 на BMW в поездке наслаждался незаметностью. 911 у меня желтого цвета - очень заметная машина.

Эмоций очень много, все они позитивные. Утром машинка заряжает энергией, вечером - снимает стресс. Если деньги есть на 2-ой или 3-ий авто, то рекомендую.
Ух здорово! Поздравляю Вас! Да, будет второй авто, тоже хочу желтый, он отлично выглядит
Тоже всю жизнь на седанах, понял, что созрел
Это же вечно так, ездишь на седане или джипе, хочется спорткар, а те, кто имел купе спортивное, всегда с завистью смотрят на владельцев джипов, одним словом пока не попробуешь, не поймешь, что тебе ближе
Ответить с цитированием