Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.04.2010, 15:13
Аватар для Dimmon
Dimmon Dimmon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosh89 Посмотреть сообщение
Хочу приобрести данный аппарат в пределах 500-600 000. Собственно вопрос, за эти деньги живой аппарат можно купить ? ил все это будет хламом ? Если нельзя купить живую машину, то на какую сумму рассчитывать? Стоит ли пугаться пробегов по 100 000 - 120 000 , или для данных машин это не смертельно ?
Я взял своего за 470 осенью...это мой первый авто...с детства мечтал о porsche при чем модель меня не интересовала, так как 44-ых достойных на тот момент не было, взял себе бокстера,единственный до которого я дотянулся,взял в состояние эфории......и началось)))
Пробег 100тыс. сразу попадаю на ТО....масло в движке,в коробке, все фильтра, диски передние колодки зад +перед...
Движок троил....попал на замену башмаков которые цепь удерживают ,замена подушки двигла, рычаг поперечный, ролики+ремень, механизм вентилятора охлаждения, мотор смещения фаз...+ заднее стекло и лобовое зимой лопнуло... Далее решил усилить тормоза передние от 996 поставить....итого думаю к 600 близится......
Мой совет, любой потенциальный порш тяните на диагностику к ребятам которые понимают в этой машине у которых есть комп, полностью про диагностировать авто. и проблем будем меньше. Успехов.

Последний раз редактировалось Dimmon; 30.04.2010 в 15:15.
Ответить с цитированием