Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.11.2011, 01:45
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
VOL, я понимаю твои патриотические настроения, но:
- у нас слишком мало информации об американском самолете чтобы с чем-то сравнивать
- сравнивать не с чем, ибо F-22 Raptor является самолетом пятого поколения, а наш "пятый" Т-50 планируют поставить в войска не ранее 13 года.


Ааа, в смысле игрушка. Я понимаю симуляторы, которые представляют из себя реальную кабину/копию кабины. Бывают подвижные или неподвижные.
Да, нет. Тут патриотизмом и не пахнет. ) Разница между раптором и Су-27 в относительной невидимости и внутренним размещением ракет в f-22. В остальном очень близкие характеристики. Ну может быть это то, что на рапторе установлены двигатели с управляемом вектором тяги, а Су-27 таких движков не имеет. Но они есть на Су-30 МКи и Су-35. А эродинамические характеристики очень близки. Говорят что наш Т-50 превзойдет характеристики не то, чтобы f-22, но и f-35. Я где-то видел в интернете сравнительные характеристики. Найду, выложу.
Цитата:
Ааа, в смысле игрушка. Я понимаю симуляторы, которые представляют из себя реальную кабину/копию кабины. Бывают подвижные или неподвижные.
Да, но и внешне можно смотреть и в записи, например свой бой с противником. Конечно же это не симуляторы в авиацентрах, но все же тоже неплохо.

Последний раз редактировалось VOL; 19.11.2011 в 01:55.
Ответить с цитированием