Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 17.09.2012, 01:53
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

>> Сообщение от AngelOfGrief
Я просто померю разгон акселерометром, скоро должен прийти - для меня это самый главный показатель.

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Ждем результата замера. Спасибо.
Ну соббсно вот... Наконец собрался... Сегодня замерил. 3 месяца спустя, вскоре после ремонта двигателя. Девайс с акселерометром и GPS.

Хочу уточнить: uphill -- в гору, down hill -- с горы. Цифры показывают подъем/снижение конечной точки относительно стартовой. Т.е. в последнем случае дорога на замеряемом участке была практически горизонтальной. Признаюсь, что последний результат удалось получить удерживанием газа с тормозом на старте как учили старшие товарищи. Даже впечатление, что этот режим предусмотрен: если держать педали несильно, происходит некая борьба двигателя и АКПП; однако если надавить сильно на обе педали, двигатель держит ровно 3000 об/мин не пытаясь вырываться. Не то что в этом варианте машина выстреливает как пуля, но по крайней мере она начинает почти сразу ехать, а не задумывается на старте как обычно.

Вообще, я доволен.

p.s. Испробовал кучу вариантов с PSM, без PSM, стартовать с 1-ой вместо 2-ой итд итп. Это только ухудшает результат. А еще сегодня весь день дождило и дорога местами влажная, так что возможно это тоже как-то сказалось на результатах... С другой стороны, погода турбовая.
Изображения
   
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 17.09.2012 в 02:24.
Ответить с цитированием