Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.12.2013, 23:24
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim W230 Посмотреть сообщение
tarasser
Я смотрел эту машину еще в сентябре, тогда Тарас 2,2 хотел, за 2,1 готов был отдать. Потом цена падала до 1,99 на какое то время.
Говорит друг живет в Майями, помог купить.
Из минусов 1. битый градом кузов - говорит так уже купил, не перекрашивает, чтобы не оправдываться, что не перевертыш какой нить. Нафига было брать градом покоцаную в Америке, что других не было там много мелких вмятин по кузову, на свету играет прилично. Сам признает, что из-за этого минимум один покупатель соскочил.
2. Американец. Мне лично мешает получить вау-эффект. Хотя говорят $500 и тебе евролук - бампера, шкалики в цельсиях. А пока дурацкие подставки под номер, фаренгейты, мили.
3. Зачем то менян руль, это я вообще не понял. Тип родной показался тонкий и был заказан на ebay другой баксов за 100. Потом типа долго искал подушку и чуть ли не за 50 тыс. руб. была куплена.
4. Менян лобовик и крашен бампер, но эт не показатель в принципе
5. Чет какая то муть с навигацией - при мне не включилась, хотя говорит работала.
В целом со слов никаких косяков нет, сцепу новую поставил, говорит на сервисе полную проверку делали, но чел из-за кузова не купил.
Ну и год по ПТС 2008, а не 9 как в объяве написано
В целом если чуток доделать, докрасить и верить, что все так и есть - наверное, объективно лучший вариант на сегодня в продаже.
Ответить с цитированием