Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 18.02.2017, 02:31
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaa Посмотреть сообщение
...вот спасибо действительно за конкретную позицию по-сути поведения представительства порше в россии! Конкретных аналогичных случаев за бугром пока не имею, но то, что там просто заменой тачки точно б не отделались - это как пить дать (достаточно вспомнить миллионые суммы компенсации за обжигание горячим кофем в макдональдсе)))




Если все там так сладко в этой американской судебной практике - то что мешает лететь туда и обливать себя кофе, скользить на мокром полу и заниматься прочими простыми бытовыми, но такими прибыльными вещами?
Поменьше читайте историй на анекдот.ру, и побольше - мелкий шрифт контрактов с лойерами в Америке.
А то выясняется потом, что "если мы выиграем этот процесс, то заплатите мне 20-30% от суммы выигрыша".
- А если мы проиграем?
- Ну-у-у-у, тогда я выставлю вам простой счет с почасовой оплатой моего реального участия в вашем деле... Но это будут жалкие крохи в сравнении с нашим миллионным ИСКОМ <а не с вашими актуальными доходами>! Но вы же сами понимаете, что проиграть мы практически не можем!!!
...и клиенты потом платят по счетам ухарей-лойеров много-много лет...

Последний раз редактировалось FD; 18.02.2017 в 02:36.
Ответить с цитированием