Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.12.2013, 21:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Принимай поздравления!! Нравится машинка!

Экстерьер лично мне глаз не режет: это закос под GT3RS. Только воздухозаборники я бы покрасил в белый, ну и цвет дисков отличается от красных элементов кузова.

До сих пор не знаю выпускал ли завод 996тт в белом цвете. По докам цвет белый? Усматривается небольшое несоответствие насадок глушителя и магнитолы: в 2002 г (насколько мне известно) насадки были одинарные, как у меня.

Зимой действительно трудно будет понять как она едет (хотя на зимней резине люди тоже отжаривают), но полностью она всё-таки раскроется летом!!

p.s. У меня тоже задний дворник есть, а что?
p.p.s Сидиром навигации можешь сразу выбросить: от него толку нет, а магнитола без него нормально работает. Снимается стандартным мерседесовским съемником, отверстия под заглушками с боков. Можно туда либо вторую магнитолу всунуть, либо ящичек вещевой (заказать можно в экзисте).
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 30.12.2013 в 21:11.
Ответить с цитированием