Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.01.2011, 14:41
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

На мой взгляд:
1. Конечно, каррера 4S принципиально уступает в динамике, но это не причина отказываться от покупки 4S, если на турбо не хватит) Зато 4S наверно лучше на каждый день. В любом случае при недостатке средств лучше взять хороший 4S, чем подубитый мутный турбо. Как владелец 996ТТS могу сказать, что, конечно 997 выглядит свежее, она мощнее и совершеннее, но это моральное устаревание. Физическое зависит от состояния конкретной машины: можно встретить почти девственный 996 и убитый 997.

2. Мне кажется отличия скорее сводятся к тому, что разые люди по-разному относятся к американцам. Кто-то (как я) недолюбливает, потому что американцы не любят и не ухаживают за машинами. А в целом не устану повторять: все зависит от конкретной машины и условий ее эксплуатации. Диагностика рулит.

3. Тарга - машина самая спокойная и комфортная из всей линейки. Плюс тяжелое стекло в самом верху машины. Но я думаю, это едва заметно по ощущениям.

4. Для круглогодичной эксплуатации определенно да. Для летней - кому как. Учитывая заднемоторную компоновку, на асфальте на 911 задний привод от полного на ходу не так сильно отличается по поведению, просто полный стабильнее. Но чем более скользкое покрытие, тем более жирный плюс добавляется за полный привод.

Может у кого и другие мнения, я не самы опытный Порше-драйвер))
Ответить с цитированием