Тема: F1 2012
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.12.2011, 17:06
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А чего большего можно было добиться от слабой команды?.
Посмотрите, чего добился Кубица в прошлом году, а Ник в этом за пол-года!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ник регулярно проигрывал Петрову в квале. Ник не смотря на свой огромный опыт в Ф1 очень неубедительно ездил. И если бы не отвратительная тактика команды Петрова, то результат мог быть совсем иной. .
Хоть сто раз в квале побеждай, очки за гонку дают. Ник неубедительно ездил? Тогда как назвать езду Петрова, который в гонке выглядел хуже Ника?
И "если бы, да кабы" давайте оставим. Если у тети был х, то она была бы дядей.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Хайфельд выигрывал всего 2 очка у молодого Россиянина. Не кажется вам, что для такого опытного пилота результат слабоват?.
Только в отличие от Петрова Ник набрал эти очки за половину чемпионата.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Если бы Петров столько же провел гранпри как Ник, то результат мог быть куда преимущественнее у Петрова. .
Если бы у тети был х...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Два сезона - это не много! Я не утверждаю, что Петров лучший пилот, но он не хуже того же Райконена. И он бы это доказал, будь у него нормальная машина..
Хорошему пилоту достаточно средней машины, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Два сезона - это море времени, чтобы доказать, кто ты есть! Возьмите любую звезду и посмотрите, как она показала себя в первые два года. Тотже Кими, которому Петров в подметки не годится.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
При том, что когда говорите: "Для НАС - для болельщиков.", указывайте болельщиков кого именно вы являетесь. А то с ваших слов можно подумать, что все болельщики Ф1 боготворят Феттеля.
Я - это я - болельщик СФ, а мы - это мы - болельщики Ф1.
Ответить с цитированием