Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.09.2009, 14:00
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Никит, это вот тебе первому нужно из космоса к нам, на землю.)))) Мы про картинг, а ты нам про какое-то багги и трек в Дубаи. И потом, есть реальный клуб - Porsche Club Russland, с реальными членами, которые владеют автомобилем Porsche и оплачивают членские взносы, и есть этот форум, интернет сообщество, так сказать, участником которого может стать абсолютно каждый, и для этого иметь Porsche ненужно. Так что, все работает правильно.
Денис, ну , блин, я ж не знал, что вот так вот всё устроено - я вообще противник любой системы )))).......
Потому у меня и автомобиль Порше ))))) и каждый день слышу, что я на всю голову раненный, потому что на такие деньги можно 2-3 Камри купить )))))))..
В общем, мне тема про путешествие оч интересна, у меня вся зима запланирована на аутгоин ))), только я думал всю Азию обьехать своим ходом... Но в Египет тоже хочу!

От себя могу обещать максимальную скидку в любом направлении мира от любого оператора по любой путевке.
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием