Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.10.2011, 20:52
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
была, участвовала. все безумно понравилось, особенно если учесть, что я заняла 2 место. что, брутальные мужчины, обошла я вас? ))))) адреналин бил через край, выполняли кучу каких-то смешных заданий, детский сад, но безумно весело, когда еще окунешься в такое детство ))) особенно когда носились по ресторану обломов, достаточно пафосному, где кушали милейшие люди, и мимо них, в пальто и куртках бегали заполошные люди, что-то искали, они, надо отдать должное, только выражали удивление во взгляде, потом уже мне позвонили знакомые, которые там сидели и сказали, что узнали меня и были несколько потрясены происходящим ))))
в конце азарт достиг некой критической точки и когда у нас кончился бензин на последнем этапе, а надо было доехать до финиша срочно, а каен уже писал мне - 0 километров ты проедешь, дура ))) - мой штурман осторожно заметил мне, что это чревато потерей бензонасоса, если мы сейчас встанем, на что я, зная о стоимости бензонасоса, в трезвом уме сказала, ну и ладно, главное, мы передадим пакет )))) значит, вменяемость уже была потеряна ))) зато выиграли ))) вечеринка понравилось тоже, бумбокс - хороший выбор, канапешки вкусные, виски не пила, но приз - бутылку с памятной надписью - утащила в норку )))) если будет еще, поеду обязательно, потому что просто люблю жизнь. и вам советую.
P.S. Денис - идея супер, и воплощение отменное, ороче, ты просто молодец!
Да и жизнь Вас тоже любит, судя по фотографии... Респектик Вам, Евгения...
Красота спасет мир...
Ответить с цитированием