Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 20.10.2013, 18:17
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим это твой вывод, неважно насколько объективный, но справедливый именно с твоей т.зрения. Ты осознал это, какой твой следующий шаг? Ты будешь требовать отставки мэра и замены его другим? Но есть проблемка: за него только что проголосовали москвичи и он останется на посту как минимум на 4 года. Как ты планируешь дальше решать свои транспортные проблемы? Высказывать недовольство на форумах?
У меня решены мои транспортные проблемы. На машине иностранные номера и я могу спокойно ездить по выделенным полосам не обращая внимания на камеры. Если говорить обо мне лично, то мне выделенные полосы выгодны.
Все что я могу сейчас сделать это высказать, объяснить свою позицию как можно большему количеству тех избирателей, которы на прошедших выборах поддержали нынешний режим, проголосовали за нынешнего мэра.


Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но у тебя наверное и кол-во решаемых вопросов меньше чем у мэра? Интересно от тебя услышать ответ на вопрос: если бы тебя назначили мэром, ты бы всё решил за короткие сроки и полностью оправдал бы обещания избирателей? Ты думаешь, тебя бы не критиковали?
Так я ведь потому и не баллатируюсь в мэры, что не готов к такой должности. Не готов к такой ответственности.
Но это не значит, что я не могу оценивать мэра)

Вот, кстати, еще один жирный такой плюс в пользу собянина
http://tema.livejournal.com/1519698.html
Не все при нем в городе однозначно плохо. И то что на водится порядок с рекламой однозначно плюс.
Ответить с цитированием