Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.03.2017, 12:24
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Скажи, это после зимней стояниям появилось или так давно уже?
Я тачку с убитым движком брал. двиг перекинул. Я думал что скачки оборотов были на том движке из-за того, что он стучал, как оказалось нет. В общем вчера прошурстил бурженет. Процентов 90 проблема в дроссельной заслонке - она походу там засрана в концы и когда газ скидываешь она не закрывается и когда я расходомер отрубаю мозги начинают думать что воздух не идет и она глохнет а когда он стоит мозги начинают видеть что идет воздух, которого не должно идти и как раз плавать начинают. Где-то в 70 процентах проблем в буржунете проблема в загрязнении заслонки. Буду сегодня завтра ее чистить.
Причем факт в сторону засранной заслонки - иногда он начинает нормально работать, а газу дашь немного, например до 2000 оборотов и отпускаешь вновь скачки идут.
Делали конешно до меня машину какие-то мастера топ класса, если верить она в каком-то порше сервисе делалась, если верить продавцу и тому месту откада я ее забирал (как раз из центра). Так вот по бумагам, которые были найдены в тачке там стояла работа по замене расходомера. Короче вчера глянул на расходомер и офигел - держится по факту на 1м болте. Второго родного болта не было а вставлен какой-то саморез, который вообще просто вставлен и его можно вытащить рукой. Если ее реально делали в порше сервисе, то я не завидую людям, которые свои тачки в ремонт отдают выкидывают сток денег а потом такой калл на выходе получают на соплях.

Последний раз редактировалось gryphon; 21.03.2017 в 13:04.
Ответить с цитированием