Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.07.2014, 19:59
Аватар для Dimon1978
Dimon1978 Dimon1978 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Коллеги, как человек, не имеющий в этом сезоне отношения к очной гонке, и не являющийся лицом заинтересованным, хочу выразить несогласие с позицией нижегородского клуба.

Я считаю, что все участники любого соревнования, выполнившие все условия, должны находиться в равных условиях. Предложенный вами вариант, дискредитирует равенство участников, прежде всего по равенству внешних условий для всех участников. Мы все неоднократно наблюдали, как могут меняться климатические условия в течении дня. Поэтому полностью согласен с организаторами по последнему изменению в регламенте. Иной вариант - это засчитывать квалификационные заезды очной гонки в зачете тайм атак, ибо они по своей сути ничем не отличаются от заездов участников тайм атак. Идеально конечно было бы проводить очную гонку и тайм атак в разные дни, но, к сожалению, по известным причинам это в настоящее время не возможно.

PS Я в свое время предлагал запретить участникам(или хотя бы призерам) очной гонки принимать участие в ТА, но известным большинством голосов мои идеи были подвержены жестокой критике
согласен с мнением Олега.
по поводу запрета участникам или призерам очки ехать в ТА - лично я не возражаю - больше разных победителей будет, и это привлечет больше народу (так как шанс попасть на тумбочку будет выше).
только кататься нам в эти сессии разрешите, пожалуйста, хоть и вне зачета
__________________
991 Turbo S, 997 GT3RS
Ответить с цитированием