Тема: Cayman + Capristo
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.01.2012, 13:13
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avega Посмотреть сообщение
Грань и правда очень тонкая и вызывает очень много палемики.
Для меня суперкар - это, всё таки, что то более быстрое, редкое и дорогое, нежели Бокстер.
Честно говоря, после BMW M3 96го г.в., Бокстер показался очень прилизанной и спокойной машиной, чрезмерно городской. В принципе, до сих пор кажется, только теперь я лучше понимаю, как им пользоваться.

А уж если мерить по производителю, Кайен или старая добрая 924ка тоже суперкары? : )
Бокстер машина не так уж и часто встречаемая на улицах. Кайманы тоже, не говоря об 911-х. Если говорить о скорости, то опять же какой скоростной критерий должен быть? Ну например возьмем "карреру" 5 сек. до сотки. Если каррера - это суперкар, а с этим надеюсь спорить ни кто не станет, то как классифицировать тогда новый бокстер у которого разгон 5,1 до сотки? Ну или хотябы старый бокстер у которого 6 секунд? Разница в 1 секунду и уже не суперкар?
Каен конечно же не относится к суперкарам, потому, что "суперкар" - это спортивный автомобиль. А вот 924 меня тоже в начале разговора смутил. Он выпускался с разными модификациями. 924 S 150 л.с. и 8,5 сек. до сотки конечно же не много. Думаю это тоже суперкар, только для средних слоев населения. )

Цитата:
Бокстер показался очень прилизанной и спокойной машиной, чрезмерно городской.
А мощность вашего бокстера какова?

Последний раз редактировалось VOL; 18.01.2012 в 13:28.
Ответить с цитированием