Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.07.2014, 16:24
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikkirozov Посмотреть сообщение
PASM кнопка должна быть, с иконочкой подвески. Если нету, то наверное да, тачка настроена в комфорт и может крениться. Я не ездил без пасма никогда. С включенным спорт-режимом вполне нормально, надо только его не на третьем кольце включать

По подвеске — поршак дает фору всем бмв (ну кроме м-моделей, они ближе) по энергоемкости и нормальному поведению. Там, где 135 прыгает как баран на кочках в повороте, бокстер тупо поворачивает немного попрыгивая, но не спрыгивая с траектории. Эт раз.

Второе — любая бмв поедет мимо поворота носом, потом соскочит в занос и будет ехать боком. Бокстер тупо доруливается и поехали ничего общего в управлении бмв и бокстера нет, я думаю ты просто еще не разобрался и не привык. Наоборот, бокстер/кайман как раз недолюбливают за излишнюю академичность и скучность вождения.
Машина шикарная, я говрю немного о другом. В 986 жил какой-то зверек. Помню от звука ощущения, когда слезы на глазах появлялись, ощущения в поворотах, когда закладывает уши после 230 км/ч, большее ощущение авто. Сейчас такого нет - это уже больше городской автомобиль. В нем все идеально, но той страсти нет, после которой я порше полюбил.

Кнопки подвески у меня нет в комплектации.

Сегодня забрал железную крышу. Вот фото с ней.


Ответить с цитированием