Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.02.2012, 10:38
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

я смотрел ту машину, как раз случайно был в москве. неплохое состояние, хозяин адекватный, все что знал про машину все рассказал, ничего не скрывая. пробег на мой взгляд был реален. салон достаточно свежий. Я приехал чуть позже одного перца из питера, как он говорил порш клуб классик или что-то типа того. он залог внес. посему глубоко вникать не стал в осмотр подробностей. машина была на транзитах, владелец не ставил ее на учет за период владения, поэтому сразу предупредил что могут быть проблемы с документами, так как сам не проверял.
из косяков - горящая подушка и невозможность выставить развал сзади. все закисло еще до его владения.
договорились что если этот чел по каким то причинам не возьмет то хозяин со мной свяжется.
Итог истории: покупатель решил скинуть ценник, начал гнуть что с документами беда, случайно появилась на автору аналогичная машина недалеко но уже за 600 ))
в итоге машина ушла в другие руки (не мои) за бОльшую цену (незначительно) и через два дня появилась на автору за 1800.
а я сидел кусал локти и думал о том что дал бы в бубен тому покупателю при встрече который "ни себе ни людям"!

так что встречаются нормальные варианты за адекватный ценник!
кстати с документами оказалось все ок, машина официально ввозилась хз в каком году.
Ответить с цитированием