Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.12.2013, 03:53
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
Про Московскую мы с приятелем звонили,
сейчас она у перекупщика, он ее взял из другого города (вроде из Перьми).
с его слов пробег маленький т.к. машина стояла, пока владелец разводился и она была под арестом.
смотреть не смотрели...

С той машиной вообще муть!.....смотрел её мой товарищ, потом мне всё рассказал и у меня возникло несколько вопросов на которые он так и не ответил внятно.
1.он как раз рассказал товарищу что мол купил её по моему то ли в июне то ли в июле.....а СТС выдано в ноябре если мне не изменяет память.
2. на счёт развода я эту байку сразу развеял......так как когда я ему позвонил и спросил почему СТС выдан в ноябре а машина у него яко бы с июля......он начал нести мне этот бред по поводу развода и что мол её снимали с учёта что бы переоформить на жену!.....НО....оформлена она на мужчину а не на женщину (сам видел фото СТС).....и зачем проданную машину переоформлять с мужа на жену когда они развелись и муж продал авто и получил деньги......логики не вижу.....и когда я задал соответствующий вопрос он ответил хз.....что там да как и ему вообще это не интересовало.....очередной бред!
3. у него как оказалось только ДКП в письменной форме и в ПТС он не вписан, и на вопрос как же вы тогда продаёте в ответ услышал.....как то так!
4. по рассказам товарища износ тормозных дисков 3-4мм что в свою очередь не говорит о пробеге который там указан.

Итог: Мутная история с разводом и переоформлением и риск покупки авто в связи с тем что потом вдруг объявиться хозяин который скажет что он дал ему покататься а тот сам написал ДКП и продал её!
Ответить с цитированием