Показать сообщение отдельно
  #345  
Старый 06.03.2012, 17:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Я же говорю. Я заранее знал все ответы на мои реплики.
И очень не похоже на то, что у вас есть реальный свой бизнес, если вы считаете, что "сделав все по закону" можно обойтись без заносов.
Все равно что когда жалуются на коррупцию гаи, отвечать "не нарушайте". А еще я могу сказать, что условия содержания людей в сизо и тюрьмах нечеловеческие. Уверен, вы на это ответите "а не надо закон нарушать - и вас это не коснется". Угадал?
Chuvips, а у вас-то свой бизнес, что вы мне рассказываете как и что делается? Может декларацию вам прислать мою по УСНО? Платежки с оплатой квартальных налогов нужны мои?
Именно, сделав все по закону, можно обойтись без заносов. И если кто-то в это не верит, это его проблема.

Причем, я рассказывал уже неоднократно, что на пути предпринимателя постоянно появляются люди, которые предлагают "решить проблемы за плату". Что в этом случае делать, решать вам.
Но винить за то, что вы сами коррумпируете госработников, надо только себя.

Именно, это 100% миф, что надо обязательно "заносить", давать взятки, кого-то покупать и подкупать. И Тиньков (знаете такого?) отмечал, что это не обязательно.

Про ГАИ -- 100% верно. Не нарушай и не будешь платить взяток. Кстати, я всегда плачу штрафы. Жалко что ли? Соответственно, на встречку никогда не выезжаю, потому что за нее штраф не предусмотрен, ну и НС -- это святое, выпил, за руль не садись.

Про сизо ничего не могу сказать, не знаю. Но если люди содержатся в ужасном состоянии, это надо безусловно решать.