Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.03.2013, 00:53
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDE1 Посмотреть сообщение
Удивительная история... Вообще-то, это ОД - не шаражка, все же.. Думаю и правда, разговаривая с ними уверенно и корректно - деньги можно вытащить.
Да похоже не очень то и дилеры. Отзывы с 2009 года еще, и до сих пор работают, в ус не дуют
http://profadvice.ru/avtosalon/v-avt...uliki-polnyie/

Цитата:
Дата события: 20.10.2009
Оценка: Ужасно
Отзыв: Автоцентр Охтинский — жулики полные, на самом деле! Когда договорился о покупке автомобиля за 700 тыс.руб., мне сказали: можете приезжать, есть в наличии. А когда приехал, сказали: извините, такого нет, есть такой же, но уже с доп.оборудованием, доплата всего 35 тыс. и все. Подумав, плюнул и согласился.
При оформлении договора заявили, что ошиблись: оказывается, надо еще 27 тыс. (причем машина стояла где-то на складе и ее надо доставить, а ПТС обещали откуда-то привезти в течение суток). Я встал и ушел, послав их при этом на ….! Если бы согласился, у них бы получилось все же найти и машину, и ПТС к ней, но я думаю, попросили бы еще денег. Кстати, по подобной схеме работает Автоцентр ЛИГОВО!
Ну и там ниже комментарии.
Цитата:
Viktoria, Санкт-Петербург 2012-10-08 06:10:09 Скрыть
vikap-06@mail.ru
8-911-747-55-20
Сегодня в 12:30 на телеканале Рен TV выйдет репортаж об этом салоне в программе экстренный вызов. Александра, свяжитесь со мной, пожалуйста. У нас есть кое-какие данные об этих жуликах, давайте объединяться!
Ответить с цитированием