Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.07.2009, 12:12
Пожарник Пожарник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aston07 Посмотреть сообщение
Вот...Я хочу именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб!что бы скидка была и все такое...
Участники начинают собираться...
Спасибо за поддержку!
если нужен клуб только для скидок, и все такое ....
то это клуб по другим интересам. Есть такой клуб, ссылку я дал. там и скидки есть. А участники не из-за скидок собираются, вы ошибаетесь.
Кста, я тоже хочу, чтобы был официальный клуб, но немного по другим причинам.

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
Странно слышать это "В Украине"...
Исторически так уж сложилась, что Украина была западной границей огромной Руси, поэтому, никуда не денешся от УКРАИНЫ (ОКРАИНЫ) - это слово одно и то же означает. То есть сказать В ГРАНИЦЕ - могут только безграмотные люди. Никогда, даже у самих Украинских классиков литературы, не проскальзывало это "В", а всегда только "НА"...

Да и мотивация от сравнения с "НА БАЗАРЕ" - не уместна, поскольку "В" бывает ещё жестче (Например - "В Ж..ПЕ")...
Поэтому, и я уверен, АСТОН07 прав в написании, что подчеркивает и тот факт, что он из семьи с достатком и хорошим воспитанием (и общение на форуме(а не В ФОРУМЕ )) ) это доказало... ).
Сама по себе тема провокационная, не вижу смысла ее комментировать.
Меня у нас, в Украине, достал подобный треп и те кто это вопрос поднимают. Тем более тематический форум не место для этого.
Грамотно говорить в стране а, не на стране, не важно в какой и какие там исторические связи, которые собсно никто и не оспаривает. Суть того, что я хотел донести, кому надо услышит.
Если разговор и далее будет развиваться в этом разрезе, просьба к администрации на это прореагировать.

Последний раз редактировалось Пожарник; 23.07.2009 в 12:18.
Ответить с цитированием