Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 31.01.2018, 11:51
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Дошли у меня руки исправить все недостатки которые я выявил.
1. Была сломана защелка у ручки которой поднимается пол в багажнике. В следствии чего при прослушивании музыки погромче саб начинал ее раскачивать, что не давало нормально слушать этот чудесный бурмистер Поставил новую.
2. Блок стеклоподъемников люфтил в своем посадочном месте. Болячка панамер. Купил новый блок (правда так и не понял зачем), поменял и надежно зафиксировал. Больше эта проблема не вернется.
3. Не была защелкнута до конца оконтовка "бурмистер" на водительской двери. Опять таки при прослушивании музыки чуть громче она начинала дребезжать. Разобрали дверь, нашли причину - устранили.
4. Поменяли шильдики десептиконов на оригинальные. Капот и два крыла.
5. Отполировали оптику.
6. Перекрасили переднюю губу.
7. Грамотно зафиксировали парктроники в переднем бампере (ранее стояли кривовато).
8. Покрасили задний диффузор в черный цвет (без внешних ребер, по мне дак это красивее). Жабры решил оставить. Уже как-то свыкся с ними.
9. Буква "S" на крышке багажника теперь там где надо Правда, как оказалось, она от каена. И немного другой формы.
10. Выкинули ужасную металлическую сетку из переднего бампера, которая держалась на соплях и была жутко кривая. Вставили хорошую пластиковую сетку + мелкоячеистую металлическую внутри, вторым слоем.
11. Отполировали насадки выхлопной системы.
12. С карбоновых накладок на крыльях сняли лак и заново им покрыли, старое покрытие начинало слазить.

Итого на сегодня осталось сделать:
1. Подключить заслонки выхлопа и заставить их работать
2. Заехать взять рамку порше и нормально повесить номер сзади, а то эти болты сильно раздражают глаз)
3. Купить на лето хороший полуслик для зацепа и перекрасить летние диски.

С момента покупки 22 июля по сегодняшний день проехал 2100км

Машиной очень доволен и аналогов ей просто не вижу. Учитывая состояние в котором она мне досталась и мои редкие поездки, то чувствую машина задержится у меня на долго. Никогда еще не покупал машину с рук, в которую ни копейки не вкладывал в первые пол года по технической части. Тьфу тьфу тьфу конечно. За это огромное спасибо двум бывшим владельцам!
Изображения
          

Последний раз редактировалось Tygarin; 31.01.2018 в 11:59.
Ответить с цитированием