Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.05.2009, 12:29
Drk Drk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Зеленый
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i-grigorieff Посмотреть сообщение
Интересное высказывание. С одной стороны вопрос, каким должен быть первый Порше, а с другой стороны - ответы только от владельцев 911-х. Стало быть Бокстеры, Кайманы, и уж конечно все трансакслы 70-80-х гг пролетают и никак не должны быть первыми Порше?
Может вопрос, каким должен быть первый 911-й?
Ну я в заголовке специально не писал про 911-й, потому как суть вопроса как раз в том что "экстримальные" версии есть только у 911-х, поэтому и интересно мнение владельцев таких машин с чего они начинали и почему, т.е. сразу оседлали их или начинали с бокстеров, кайманов и т.д.

Цитата:
Сообщение от Михрюн Посмотреть сообщение
Ну по мне, надо делать все постепенно! От меньшего к большему! Я считаю что до 911 еще не дошел! Ездил на карерке, кайенке но 911 считаю, что мне рано! А на счет что убиться можно и на оке эт да! Для таких машин нужна голова. Пробовал в Эмиратах ездить и на Ферарике, Ламбо, 911! 911 дает эффект преломления законов физики и убеждение, что тормаза придумали трусы!
Про реломления это в точку! На тест драйве по городу я этого не почувствовал, но когда в мячково попробовал, то был просто в шоке, особенно от тормозной динамики. у меня глаза были как на этом смайлике:eek:
Ответить с цитированием