Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.10.2009, 15:34
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Могу тебе на 100% уверить, что Лукойл выпускает 95-ый прямой перегонкой (как минимум на Кстовском заводе).

У меня есть привезенный из америки МЛ. Езжу 3 года - все время заправляю 92-м (нашим) - никаких проблем!
Да я понимаю )))
МЛ - это не жигули, ничего с ним за такой короткий срок не случится, даже если бензин не тот.

Просто часто слышу - "а у меня американец, поэтому 92м заправляю!"...

Вот Денис мне глаза открыл, что в Америке 91 - это наш 95, а 93- это наш 98, поэтому я и заморочился ))).... И до сих пор не понял - Американцы заправляются нашим 92м или американским 92м? Если американским, то у нас их 95м как минимум нужно заправлять.

Тока а ты не можешь узнать точное название или код бензина кстовского, который прямой перегонкой делается? Просто у Лукойла к октановому числу какая то добавка идет в названии, типа "98 супер" или "95 экто" (это я к примеру), так вот по моему мнению, все эти приставки возникают от названия присадки...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием