Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.11.2022, 02:59
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Привет коллеги. Сдал генетические тесты на мужскую хромосому ДНК "У", внес данные в программу генетической лаборатории. И установил генетических родственников по мужской линии по которой не бывает полукровок, только кровь отца в 100% обьеме. Как оказалось Вашингтоны это моя кровь, то есть столица США с 1800 года названа человеком на 100% крови моего отца. Да, к чему я. У меня есть еще одна интересная фамилия родная, с ней у меня установлено 30 родственников, это Hudson, меня занитересовало, что он Huda Сын- Son, а я Гуда сын. И как оказалось Hudson это Гудзон, то есть Гуд такой же, так назван залив ГУДзон. Так и фирма у родственника называлась Гудзон, он был производитель автомобилей. Как то странно он сделал слияние с Дженерал Моторс, и потом его машины якобы пропали, исчезли из производства в 1960 гду. Вот его последние 2 модели автомобилей. Ничего не напоминает? Это самая настоящая Волга ГАЗ 21 и Чайка. Когда я начал разбираться, то оказывается его семья создатели Горьковского автозавода, вот куда переехало производство Гудзон. Так что у меня доказательно генетическими тестами наследственная автомобильная тема, теперь видя Волгу, знайте, что это ГУДзон
Изображения
   
Ответить с цитированием