Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.04.2013, 15:42
Аватар для maska2221
maska2221 maska2221 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 495
Отправить сообщение для maska2221 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalby Посмотреть сообщение
У меня 991S, уже месяц как катаюсь. Порше - первый, до этого постоянно катался на седанах BMW.
Рассказать даже не знаю и чего. Это абсолютно непрактичный автомобиль (шумоизоляция, клиренс, расход, прогрев и т.п.) по сравнению с BMW F10 535d. Но в марте я поставил его на номера и проехав один раз уже не смог отказаться от этого наркотика. Каждое утро спускался в гараж и если не было сильного снегопада то выбирал Порше на летней резине. BMW сейчас простаивает. Вот вчера менял на BMW резину на летнюю, обратил внимание какая она валкая, медленная и вообще какая-то неинтересная стала. Хотя по моменту они похожи: у 911 колеса начинают буксовать при полном газе на 5000 оборотах и первой передаче, аналогично и у BMW, но на чуть меньших оборотах. То есть теоретически разгоняются они примерно одинаково в обычном режиме, но на 911 на порядок больше ощущений.

Да еще, после 911 на BMW в поездке наслаждался незаметностью. 911 у меня желтого цвета - очень заметная машина.

Эмоций очень много, все они позитивные. Утром машинка заряжает энергией, вечером - снимает стресс. Если деньги есть на 2-ой или 3-ий авто, то рекомендую.
Абсолютно верно!!!!! сплошные эмоции!!! Лучше чем порше машину не встречал!Скоростная, экономичная, элегантная, комфортная!!!
Ответить с цитированием